Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Эльтены


Пров. пост для Эльтены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однажды вечером девушка, покинувшая родное "гнездо", наткнулась на своего сородича-дракона. Тот оказался одним из высокопоставленных чинов организации Слепой бабочки. На предложение вступить в ги девушка согласилась.

Задание: описать встречу, описать, как девушка узнала в нём дракона, описать причину, по которой девушку пригласили в орден.

2

Эльтена покинула родное место и направилась в какую-то чащобу леса. Девушка опустила голову и смотрела в землю. Она не видела куда шла, как вдруг девушка ударилась обо что-то мягкое, хотя в другое время и твердое. От этого Эльтена потеряла равновесие и упала. Подняв взгляд, девушка увидела мужчину.
-Ой, простите меня пожалуйста, я... я не хотела. Я совершенно случайно... Извините, - пробормотала девушка и начала вставать. Незнакомец помог встать девушки и оглядел её.
-Ничего страшного, я всё понимаю, - произнес незнакомец и посмотрел на Эльтену. Девушка подняла взгляд и посмотрела на мужчину. Её взгляд упал на его глаза. Они были золотистого цвета и с тонкими вытянутыми зрачками.
Недолго подумав, Эльтена все-таки произнесла не очень уверенно фразу: "Простите, Вы - дракон?" Девушке не пришлось долго ждать ответа. Незнакомец засмеялся и спросил: "С чего ты это решила?" Девушка немного смутилась.
-Эммм... У Вас тонкие зрачки и мне интуиция так подсказывает.
Дракон улыбнулся: "Да, ты права. Я дракон. И я один из главных специалистов магии Ордена Слепой Бабочки." 
Эльтена смотрела на дракона и не очень громко произнесла: "Да я слышала об этом Ордене."
Дракон смотрел на девушку и улыбался. Вдруг недалеко от них хрустнула сухая ветка. Эльтена приподняла руку и вызвала клинок. Дракон увидел это и ухмыльнулся: "Слушай, у тебя неплохая способность. Не хотела бы вступить в ряды Ордена? Твоя сила бы могла помочь многим."
Эльтена отвлеклась и посмотрела на клинок. Потом она отозвала его.
-Эм... Нет, спасибо. Я не думаю что я смогу...
Дракон слегка прищурил глаза и посмотрела на девушку.
-Ты хочешь, чтобы весь род драконов истребило Бтратство Скрытого Клинка и люди, которые в любую секунду могут вступить в это Братство?-дракон не сводил взгляда с девушки.
Эльтене стало слегка не по себе. Она стояла и смотрела куда-то вдаль, образовывая в руке клинок. Взглянув на клинок, девушка почему-то вспомнила родителей, которые пытались скрыть её силы. После пятиминутного размышления, Эльтена улыбнулась и ответила: "Я согласна." После чего, девушка убрала клинок.
Дракон ухмыльнулся и поздравил девушку с вступлением в Орден Слепой Бабочки. Спустя несколько месяцев, главу Ордена отправили в отставку. И на его пост была определенна Эльтена - девушка, которая всегда на отлично выполняла задания Ордена.

3

Всё хорошо.

   Пара советов:
1. Хорошо идёт повествование, но всё же стоит добавить хотя бы немного описания, чтобы сделать текст более интересным.
2. Не бойся строить сложные предложения, а то создаётся иллюзия, будто действие летит со скоростью света.
3. Постарайся поменьше использовать одно и то же слово в идущих рядом предложениях. Лучше заменить синонимом, местоимением или однокоренным словом.
4. Стоит проверять орфографию.
5. Тема была несложной, поэтому я ожидала большей вариации.

Создавай квартиру/комнату, оформляй подпись и играй. Тема закрыта.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Эльтены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно