Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Адзу-тян


Пров. пост для Адзу-тян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На выбор даю две темы  :D
1.  Не любит: убивать и манную кашу. Расписываешь почему не любим манную кашу  :D
2.  Отправили к психиатру, который, по странному стечению обстоятельств, оказался одним из членов Братства. Девушку приняли, хотя поначалу был вариант просто её убить. Расписываешь как приняли в Братство.
Выбираем :D

2

Эх, опять меня ставят перед выбором, наверное, судьба у меня такая =)
Беру ситуацию №1.

Почему Адзу-тян не любит манную кашу!

Густые сумерки неспеша наползали на город, придавливая его своей тяжёлой массой. Мегаполис мерно дышал, проглатывая минуты нежданной тишины. По тротуарной дорожке, неслышно ступая, лёгким пружинистым шагом шла молодая девушка, мусоля сигаретку и изредка покашливая. Завернув на небольшую улочку, примечательную разного рода сомнительных магазинчиков, она задумчиво остановилась возле вывески, гласившей "Сияние Вальгаллы". Усмехнувшись, она толкнула дверь плечом, зазвенел колокольчик, оповещающий хозяина о приходе посетителя.
  - Здравствуй, Адзуса, - седой старик оторвал глаза от отчётов о покупках. - Что это ты бродишь по вечерам одна, в таких опасных районах?
  - Прекрати, дед, к чему весь этот фарс?
  - В наше время молодые люди не позволяли себе подобных высказываний, - усмехнулся старик. - Тебя надобно бы поучить хорошим манерам. Ладно, - сказал он после минутного молчания, откидываясь на спинку кресла. - Что на этот раз взбрело в твою голову?
  - Хочу научиться готовить, - отводя взгляд, полушепотом ответила Адзуса.
  - Прости, что? Кажется, мой слуховой аппарат испорчен, - дед театрально повертел какое-то колёсико, предназначение которого девушке не было известно. - Готовить? Ты? - Он пронзительно расхохотался.
  - И что такого? Ты что, считаешь, что я не способна даже на такую простую операцию? И вообще, твоё дело - дать мне материал, всё остальное тебя не касается!
  - Ну, ну, - незамысловатой фразой ответил дед на гневную тираду девушки. - Хорошо, вот тебе отличная книга, - сказал он, выуживая из-под прилавка тоненький журнальчик, в котором можно было насчитать около двадцати страниц. - Ах, да, ингредиенты!
Шлёпнув себя по лысому лбу, старик зашаркал в соседнюю комнату, послышался звук открываемой дверцы шкафа и шелестение пакетов. Девушка взяла с прилавка тот самый журнальчик, название гласило: "100 способов как приготовить манную кашу для чайников".  "Названьице как раз по мне", - некие неприятные воспоминания о ужасных комочках, почему-то всегда присутствующих в каше детского садика, пронеслись в голове девушки. Раскрыв журнал примерно посередине, Адзуса наискось пробежала глазами по строчкам, натыкаясь на незнакомые слова. "Ох и трудное же это дело, готовка..." Скрипнула дверца шкафа в соседней комнате и через секунду появился старик с продуктами в руках. Всучив всё девушке, он выпроводил её из магазина.
   Вернувшись домой, Адзуса начала штудировать журнальчик, пытаясь найти наиболее подходящий способ готовки. Потратив полчаса впустую, она решила прибегнуть к старому методу, а именно смешать всё и сразу. Решив использовать в качестве кастрюли своё недавнее неудавшееся изобретение, напоминающее миниатюрную водонапорную башню, Адзуса скинула все ингредиенты и запустила машину, с честью забыв о её существовании на пару часов, увлёкшись изобретательством очередного "шедевра". Опуская лишние подробности работы машины, можно сказать одно: Жахнуло так, что две квартиры слились в одну, и Адзуса с удивлением наблюдала испуганные лица соседей перед собой, в то время как за её спиной крошилась оставшаяся стенка. Манная каша была повсюду, на полу, на стенах, на потолке, на крышах соседних домов, из окон которых выглядывали удивлённые лица людей. Даже водосточные трубы были забиты "манной кашей", если так можно назвать тягучую жижу, неприятного коричневого цвета, прилипающую ко всему.
   В тот вечер девушка обеспечила свою улицу лишним геморроем, даже животные не решались приблизиться к странной субстанции, которая, вдобавок ко всему, через пару часов начала ароматно "благоухать".
  С тех пор Адзуса живёт в Братстве, а манную кашу боится даже видеть. Ах да, готовить девушка зареклась раз и навсегда.

3

:D  :cool: меня история прикольнула) принята)


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Адзу-тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно