Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Улицы » Квартира Азарии <


Квартира Азарии <

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Азария сидел на кухне, положив руки на стол и уткнувшись в них лицом. Он намеренно ушел из гостиной, ставшей слишком людной с появлением Маркуса, и все это время прислушивался к их разговору. Услышав, что один из гостей покинул квартиру, он поднялся на ноги. Услышав крик Дерека с улицы, он невольно улыбнулся. "Идиот", - подумалось ему.
Он допил свой наполовину пустой бокал и, также покачиваясь, вернулся в комнату к Маркусу. Повалившись на диван, он устало произнес:
- Извини, Маркус, я слишком много выпил и устал... Если хочешь, можешь остаться здесь переночевать.
Он ожидал ответа, глядя в потолок, спать он не хотел, хотя отяжелевшие веки уже слипались...

32

,,Ну надо же. Случайно влететь в неизвестное окно и встретить там двух драконов. Такое бывает один раз из… Фиг знает из скольки” про себя подумал Маркус, наблюдая за тем, как Дерек покинул квартиру. Спустя минуту в комнату вернулся Азария и плюхнулся на диван.
-Спасибо за предложение, но мне нужно идти. Пока Азария. Глядишь, мы ещё встретимся.- Попрощался Хант с хозяином квартиры и последовав примеру Дерека, выпрыгнул в окно. Приземлившись на асфальт, юный дракон засунул руки в карманы и спокойным шагом направился в путь.

……………> Квартира Маркуса.

Отредактировано Маркус (2010-09-30 20:50:21)

33

Усмехнувшись про себя, Азария предался мрачным мыслям по поводу сегодняшнего вечера, и даже не заметил, как уснул...

34

Разбудил юношу, как ни странно, звонок мобильного телефона. Азария, не открывая глаз, нашарил его где-то на полу возле дивана и ответил на звонок. В трубке послышался приятный голос Главы ОНЛ. Она еще ни разу не вызывала Азарию лично, поэтому сие событие сразу же согнало с юноши всю сонливость, и он резко сел на своем диване.
- Азария, у меня для тебя и еще нескольких новичков особое задание. Я бы попросила тебя прибыть к нам в офис, - сказала Глава.
- Хорошо, скоро буду, - ответил Азария и уже хотел положить трубку, когда Глава остановила его и добавила:
- Кстати, я никак не могу найти еще одного из новичков... Его имя Дерек. Я бы попросила тебя поискать его - он тоже нам будет нужен.
"Дерек? Неужто тот самый?"
- Хорошо, я все понял. Я найду его.
Азария бросил телефон на сиденье дивана, напялил кеды и, совершенно не представляя, где может находиться Дерек, отправился в офис ОНЛ.
-------> Центральная площадь

35

<----- Кабинет Главы ОНЛ, Офис, Орден Небесной Лазури
На свой этаж в собственную квартиру Азария уже буквально полз со спящим Дереком на плечах.
Раздеться или даже запереть дверь было невыносимо трудно, поэтому парень дотащил друга до дивана, осторожно уложил его и сам устроился в кресле напротив, свернувшись калачиком.
Парень тут же отрубился, и во сне ему привиделась гора так любимого им шоколада и картинки спокойной жизни в маленьком домике высоко в горах.

(Азя мечтает о домике в горах xDDDDD)

36

Дерек открыл глаза и попытался подняться. Тихо выругавшись, он с трудом сел. Его усталый взгляд тут же остановился на мирно спящем Азарии. Дерек улыбнулся и не беспокоясь о том, что сможет навредить снова своему телу, аккуратно поднял юношу на руки и положив его на диван, прикрыл пледом. Некоторое время он не сводил с парня взгляда. 
"Мда… мне, похоже, там башню снесло окончательно… Давненько такого не было… Что же послужило причиной возвращения к истокам?! Хах… да наплевать, было весело!"
Дерек окинул взглядом комнату и склонился над Азарией.
- Извини… с меня причитается… - прошептал он еле слышно на ухо и провел ладонью по волосам.
"Интересно, а он знает, что во сне похож на маленького беззащитного ребенка…Эм… Так, о чем это я… Пора сваливать…"
Дерек еще раз посмотрел на Азарию и спрыгнул с подоконника вниз. Парень плавно опустился на землю и пошагал, куда глаза глядят.

-------> Парк им. Георга

37

Парень очнулся спустя несколько часов после ухода Дерека. Было еще только раннее утро, поэтому, открыв глаза, парень поначалу решил, что еще до сих пор ночь.
Спросонья он не понял, что Дерека в квартире уже нет. Он вообще ничего не помнил, и ощущал только дикую ноющую боль во всем теле и острое желание пить. Азария тяжело поднялся с дивана и прошлепал на кухню, где прямо из крана хлебал воду порядка пяти минут. Затем он несколько минут просто стоял посреди кухни, глядя в окно. Небо потихоньку светлело, и голова Азарии вместе с ним.
Вспомнив, что сегодня у него ночует гость, парень метнулся в гостиную и врубил свет. Несколько секунд его глаза привыкали к яркому свету, а затем он осмотрелся. Никого не было.
- Снова сбежал... - парень фыркнул и опустился обратно на диван.
"Мне начинает казаться, что все вокруг боятся оставаться со мной наедине", - подумал Азария, глядя в потолок и вспоминая происшествие с девушкой, не пожелавшей с ним разговаривать, недели две назад.
"Черт, ну и бойня это была... - с удовольствием подумал парень, вспоминая вчерашнюю вылазку в Братство, если можно это так назвать. - Теперь они наверняка натравят на нас своих людей. Наверняка тот прибор, который я спер из лабораторий, был важным... тот мужик так взволновался, узнав, что его украли!"
Юноша поднялся на ноги и прошел в ванную. Около получаса он стоял под холодным душем.
- Интересно, что это за прибор все-таки... Надо будет поинтересоваться у Главы... но только не сегодня... Сегодня у меня выходной, - бормотал парень, не замечая того, что говорит вслух.
Когда он устроился на подоконнике в кухне с чашкой кофе и сигаретами, уже почти рассвело. Парень наблюдал за снующими мимо окон и куда-то спешащими людьми, и отчего-то в душе все нарастал осадок какой-то грусти.
"Так, надо пойти проветриться!" - решил Азария и спрыгнул с подоконника. Накинув на себя рубашку, напялив джинсы и сунув ноги в кеды, он хлопнул дверью и отправился бродить по улицам города дабы немного развеяться и размять конечности, и сам не заметил, как добрел до парка.
----->Парк им.Георга


Вы здесь » Дети драконов » Улицы » Квартира Азарии <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно