Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Улицы » Жилище Дерека


Жилище Дерека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чердак одной из старых построек, которую так и не снесли. Администрация города часто говорила о нехватке бюджета и это уродливое строение так и продолжало стоять на своем месте среди новых монолитов.
Чердак представлял собой довольно уютное место для тех, кто привык к сырости, пыли и тихому попискиванию летучих мышей. Жители дома долгое время затаскивали на чердак старые и ненужные им вещи, тем самым обустраивая его для Дерека, который не хотел тратить и так вечно отсутствующие деньги на съем нормальной квартиры.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/838/3219838/f_18026807.jpg

2

-------> Приемная Главы ОНЛ

- Добро пожаловать! Тут немного пыльно… Да и я здесь давно не был, но здесь все проветривается… ибо я забыл закрыть окно…
Парень опустил Азарию на пол и сам запрыгнул внутрь чердака. Взгляд юноши перестал быть мутным, а на его лице вновь сияла безмятежная и жизнерадостная улыбка. Он будто бы стал совсем другим человеком.
- Я так думаю, что нам, если что позвонят… - прошептал хриплым голосом Дерек, скидывая с себя рубашку на пол.

3

Оказавшись на твердой земле, Азария тут же принялся осматриваться. Ему не показалось то, что Дерек живет в таком месте, странным. Этот чердак вполне подходил ему и чего-то другого Азария и не мог ожидать от него. Он медленно двинулся вглубь чердака, изучая старые вещи. Эта обстановка, тишина... запах сырости и пыли... эта атмосфера... Все нравилось парню. У него даже сложилось впечатление, что он чувствует себя здесь как дома. Во время скитаний по миру ему часто приходилось ночевать в подобных местах...
Он протянул руку и снял покрывало со старого, потрескавшегося и потемневшего от времени зеркала. Оно искаженно отразило лицо Азарии и изломало его фигуру. Парень улыбнулся и медленно двинулся дальше.
В самом дальнем и темном углу парень наткнулся на что-то большое, закрытое огромной, серой от пыли скатертью. Он отбросил скатерть в сторону, и его взору предстал великолепный рояль... Черный, лакированный, прекрасной работы. Как он тут оказался, было непонятно, но он был тут...
Глаза Азарии засияли, он обошел инструмент и открыл крышку. Проведя тонкими пальцами по всем клавишам, он остановился на одной белой и нажал... По чердаку разнесся дивный чистый звук. Парень положил обе руки на клавиатуру и тихо заиграл что-то, что первое пришло в голову...

4

Юноша улыбнулся и присел на край коробки из-под телевизора, рядом с роялем. Он закрыл глаза, слушая музыку. Слух Дерека еще с детства отличался тем, что он не мог слышать саму мелодику, а лишь частоты, но то, что он сейчас слышал, его успокаивало. На душе становилось тепло.
Юноша поднялся и подошел к Азарии, опустив ладони на его плечи.
- Любишь играть?...

5

Парень закончил играть и глубоко вздохнул.
- Можно и так сказать... У нас дома стоял почти такой же рояль. На нем любила играть мама. А я иногда, когда меня оставляли одного, пробирался к этому роялю и наигрывал что-нибудь свое, просто нажимая на первые попавшиеся клавиши. Однажды отец услышал, как я играю, и меня отдали в музыкальную школу. Я тогда не знал еще, что я дракон. Там я выучился играть классику...
Азария улыбнулся и развернулся лицом к Дереку. За тот небольшой промежуток времени, что они были знакомы, парню удалось увидеть на его лице много разных выражений... Но это, что появлялось реже всего, нравилось ему гораздо больше. И Азарии становилось приятно от мысли, что это выражение на лице Дерека появилось по его милости.
- Тебе идет улыбаться.

6

Парень коснулся руки Азарии и притянул к себе.
- Если хочешь, я буду тебе улыбаться всегда… - прошептал Дерек, прижимая к себе его хрупкое тело.
В глазах юноши был виден слегка заметный блеск азарта. Он не спеша начинал расстегивать пуговицы рубашки, покрывая оголившиеся плечи горячими поцелуями. Его ладони плавно скользили по телу, спускаясь вниз, к джинсам. Юноша, продолжая ласкать губами бархатную кожу Азарии, с нетерпением освобождая его от одежды. Одежда с тихим шорохом упала на пол, а Дерек остановился, взглянув в глаза Азарии.
- Если ты будешь жалеть об этом… я лично тебя уничтожу…
Юноша, удерживая в своих руках Азарию, плавно опустил его на пол, вновь одаривая его тело своей нежной страстью.

7

Тело Азарии, чувствуя на себе ласковые прикосновения Дерека, покрывалось мурашками. Юноша ощущал, что в этот раз он и сам этого хочет, тогда как в лесу он всего лишь поддался этим ласкам... "Уничтожу... уничтожу..." - стучало в его голове.
- Не уничтожишь, - шепнул он, слегка улыбнувшись и обвивая руками шею друга.
"Странно... вот уже второй раз я оказываюсь во власти этих глаз и этих прикосновений... Но... мне это нравится."
Ощутив, что Дерек вновь берет все в свои руки, юноша не пожелал вновь просто реагировать на его действия. Он одним движением опрокинул Дерека на спину, нависнув над ним. Его отросшие волосы свисали вниз темно-рыжими прядями, закрывая его лицо. Азария жадно впился в губы парня, освобождая его от оставшейся одежды и вновь потихоньку теряя ощущение времени и пространства...

8

Каждое движение и каждый жадный поцелуй, наполненный страстью, сводил с ума. Разум опустел, оставив только одну мысль, пульсирующую в голове в унисон сердцу: "Хочу тебя… всего… без остатка…"
Жар слившихся воедино тел распалял атмосферу воздуха, накаляя ее до предела. Вокруг драконов образовалось горячее эфирное облако. Балки старого чердака начинали медленно тлеть, но они не замечали этого, продолжая упиваться собственным желаньем.

9

...Все еще тяжело дыша, с закрытыми глазами юноша лежал на дощатом полу, прижимая к себе Дерека. Он чувствовал, что в этот раз они поменялись ролями. Улыбнувшись этой мысли, Азария глубоко вздохнул и смог наконец нормализовать дыхание.
Он открыл глаза и устроился на боку, положив голову на руку, а другой продолжая прижимать к себе напарника. Азария некоторое время, улыбаясь, просто смотрел на него, а потом слегка коснулся его губ и шепнул:
- Скажи мне... Что ты хотел сказать еще тогда в лесу? Когда тебя перебил звонок секретарши...
Он не знал точно, хочет ли услышать ответ на свой вопрос, но чувствовал необходимость его задать...


Вы здесь » Дети драконов » Улицы » Жилище Дерека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно