Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Маркуса


Пров. пост для Маркуса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шёл чемпионат по игре "CALL of DUTY". Маркус был фаворитом этой встречи, оставалось лишь победить единственного соперника, как вдруг он (соперник), написал в чате: "Сначала я пристрелю тебя в игре, а потом в реале, дракон".
  Задание: описать, собственно турнир (достаточно будет только финальную битву), а затем битву/побег, после выигранного турнира.

2

Шёл третий час турнира. Финальный матч, в котором участвовали команды ,,Звёздная стая” и ,,Ликвидаторы”, подходил к концу. У обеих команд осталось лишь по два игрока. Причём остались именно капитаны: ,,Волк”, под ником которого и играл Маркус и его противник ,,Ассасин”, настоящее имя которого было Гектор. Отовсюду раздавались возгласы поддержки. Через пару минут начнётся последний раунд, в котором и определится победитель турнира по игре "CALL of DUTY".
Маркус с нетерпением ожидал старта, как вдруг получил сообщение в чате.- Сначала я пристрелю тебя в игре, а потом в реале, дракон,- быстро прочитал Хант. Ему не пришлось гадать от кого пришло это сообщение. Сейчас его мог написать только Гектор. ,,Дракон? С чего это он так меня назвал? Неужели он знает?” пронеслась мысль в голове Ханта. Но сейчас не время было об этом думать. Раунд вот-вот начнётся. Быстро отписав ответ,- Сходи к окулисту и проверь глаза. У меня совсем другой ник,- юный дракон схватился за мышку. Спустя пару секунд прозвучал сигнал судьи, и финал турнира начался.
Следующие 15 минут зрители нервно наблюдали за игрой. И Волк и Ассасин были ассами в этой игре. И каждый из них не раз был близок то к победе, то к поражению. Выстрелы, взрывы и весёлые фразочки игроков звучали по всему залу. Казалось, что этот поединок может длиться вечно. И тут, наконец, произошла развязка. Волк, засевший со снайперкой на одной из крыш, заметил притаившегося врага. Он быстрый прицелился, резко выстрелил и Ассасин был сражён пулей, попавшей точно между глаз. Всё было кончено. Судья объявил о победе ,,Звёздной стаи” и зал загудел сотнями голосов.
Спустя пять минут чемпионам уже вручали призы. Сертификаты, конверты с деньгами, новую часть игры и фирменные серебряные медальоны, с надписью "CALL of DUTY". Маркусу, как капитану, вручили так же и кубок чемпионов. Хант с благодарностью принял кубок и подняв его над головой, заорал во всё горло.- ПОБЕДА! МЫ ЧЕМПИОНЫ!- В ответ он услышал радостные крики его команды, многократно усиленные зрителями, болевшими за них.
После церемонии награждения вся ,,Звёздная стая” отправилась отметить свою победу в кафе ,,Геймер”. Празднование продолжалось несколько часов. Решив немного подышать свежим воздухом, Хант вышел на улицу и облокотился спиной о стену кафе.
-Ну и как гулянка?!- Услышал Маркус, чей-то противный голос. Обернувшись, он увидел Гектора, стоящего во главе своей своры ,,Ликвидаторов”.- Неужто уже выдохся?!
-Да нет, просто решил немного постоять в тишине и ещё раз вспомнить тот момент, как я уложил тебя со снайперки.- Отозвался Хант, крутя в пальцах зубочистку. ,,Надо же, пришёл со всей командой. Видать один на один ему слабо”.- Ну а ты уже сходил к окулисту?
-А ты наглец! Ну, ничего, мы сейчас это исправим.- Злобно процедил Гектор. Похоже, он с самого начала хотел задавить Ханта толпой. Но не тут, то было. Распахнулись двери кафе и один за другим на улицу выбежали члены ,,Звёздной стаи”. Похоже, что они заметили появление своих соперников, через окно. ,,Всё же повезло мне с друзьями” благодарно подумал юный дракон.- Так что ты там хотел исправлять Гектор? Я весь в ожидании!- Дело явно попахивало дракой. Разгневанный капитан ,,Ликвидаторов” сделав шаг в сторону Ханта, но внезапно раздавшийся звук сирены, заставил его остановится. Из-за поворота показалась патрульная машина и двинулась в сторону кафе.
-Чёрт.- Выругался Гектор. Он уже стоял на учёте, за драку. Ещё один такой инцидент и ему точно дадут срок.- Это ещё не конец! Я ещё с тобой разберусь!- Гневно сказал он Ханту и рысью помчался прочь отсюда. За ним двинулась и вся его свита.
-С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. Надеюсь, что к тому времени, ты уже побываешь у окулиста,- весело крикнул ему вдогонку Маркус, на что его команда отреагировала громким смехом.- Ну что народ, продолжаем праздновать! Всё же, мы не каждый день выигрывает турнир.- Обратился Хант к своей команде. ,,Звёздная стая” одобрительно загудела и во главе со своим капитаном, вернулись назад в кафе.

3

Отлично, всего один совет - перечитывай свой пост перед/после отправки пару раз, чтобы избежать глупых ошибок.
   Можешь создавать комнату/квартиру, оформлять подпись и играть. Тема закрыта.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Маркуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно