Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Улицы » Квартира Маркуса


Квартира Маркуса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хорошая двухэтажная квартира, с четырьмя комнатами, гостиной, кухней, двумя ваннами/туалетами и двумя балконами.
Квартира расположена на третьем и четвёртом этаже. Находится недалеко от центра города. Хорошо оборудована. Недавно сделан евроремонт. В каждой комнате стоит телек, а в комнате Маркуса ещё и компьютер. Одна из комнат оборудована как тренеровочный зал.

2

<…………….. Квартира Азарии.

Домой Маркус вернулся лишь во втором часу ночи и плюхнувшись на кровать, сразу же отрубился.
Уже под утро его разбудил звонок мобильного телефона. Зевнув и проведя рукой по лицу Хант, наконец, ответил. Услышал он знакомый голос главы ОНЛ. ,,Давненько она не звонила мне” немного удивлённо подумал Маркус.
-Маркус, срочно в офис. У нас проблемы.
Поняв по интонации шефа, что дело серьёзное, Хант лишь два слова.- Понял, выезжаю.
Быстро поднявшись с кровати, юный дракон схватил свой кольт, открыл окно, выскочил наружу и съехал вниз по пожарной лестнице. Там стоял его верный байк. Оседлав своего железного коня, Маркус завёл двигатель и сорвавшись с места, погнал в сторону штаб-квартиры ордена.

……………….> Главный холл офиса ОНЛ.

Отредактировано Маркус (2010-09-30 21:36:06)

3

<………… Коридоры, Офис, Братство Скрытого Клинка.

Маркус дрых прямо на диване. После окончания миссии, он вернулся домой и быстро завалился спать. Не то, что бы задание его вымотало, но немного вздремнуть ему не помешало.
Где-то под утро Ханта разбудил звук мобильника. Без особого желания он открыл глаза, сел, нашарил телефон и, зевнув, ответил на звонок. В телефоне раздался взволнованный голос секретарши главы ОНЛ.
-Маркус… Приезжай скорее!
-Чего? Что стряслось? Мне снились такие сладкие сны! Без меня вы не можете обойтись?
- Здесь… Я не могу больше говорить. Прошу, приезжай скорее.- Последнее что сказала секретарша и бросила трубку.
,,Похоже, что-то и впрямь случилось” подумал Маркус, вскакивая с дивана. Он быстро собрался, выскочил в окно, спустился по пожарной лестнице, оседлал свой мотоцикл и помчался в офис ОНЛ.

…………> Главный холл ОНЛ.


Вы здесь » Дети драконов » Улицы » Квартира Маркуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно