Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Офисы » Кабинет Главы ОНЛ <


Кабинет Главы ОНЛ <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помещение находится на одном из первых этажей небоскреба. Окна здесь всегда занавешены, и только на столе горит единственная лампа. Огромный стол из черного дерева вечно завален деловыми бумагами, на стенах, оклеенных темно-изумрудными обоями, висят различные карты местностей, планы походов, результаты проведенных исследований. Пол покрыт мягким вишневого цвета ковром. Ни стульев, ни кресел, ни даже диванчика для посетителей здесь нет - либо стой, либо плюхайся прямо на ковер.

2

Азария вошел в кабинет и, закрыв за собой дверь, остановился у двери, не решаясь пройти дальше. Он вежливо поприветствовал Главу Ордена и даже слегка поклонился.
- Здравствуй, - с теплой улыбкой на лице мягко приветствовала юношу Глава. - А где тот самый юноша, Дерек, которого я просила тебя отыскать?
- Он в приемной, - не сумев скрыть раздражения, ответил Азария.
- Хорошо. Тогда мы дождемся его и еще одного дракона, и тогда я объясню вам всем сразу, чтобы не повторяться.
Азария молча кивнул и отступил влево от двери, оказавшись в тени, чтобы своим видом не раздражать Главу.

3

<------ Приемная Главы ОНЛ

Дверь резко распахнулась, и в кабинет влетел юноша, светясь лучезарной улыбкой.
- Haney, I am home!!! – протяжно крикнул Дерек, простирая руки перед главой. – Ты скучала? Я оооочень!
Юноша резко развернулся и ткнул Азарию указательным пальцем.
- Не прячься солнышко, я все равно тебя уже заметил!
Не дожидаясь пока его сотрут в порошок, Дерек тут же спросил:
- Ну и? Что будем делать господа присяжные, заседатели?

4

После такого триумфально неожиданного появления, Азария вместе с Главой впали чуть ли не в коматоз.
- Э... да, Дерек, я тоже рада тебя видеть, - несколько придя в себя, произнесла Глава.
"Какого хрена ты так с нами разговариваешь!" - мелькнуло в голове Азарии.
- На твоем месте я был бы повежливее, - процедил он сквозь зубы.
- Все в порядке, Азария, я привыкла, - улыбнулась Глава и снова посмотрела на Дерека. - Ждем еще одного человека, после чего я все вам объясню.

5

<………… Главный холл офиса ОНЛ.

Поднявшись на лифте, на нужный этаж, Маркус миновал небольшой красивый коридорчик, украшенный множеством картин, с изображением драконов. Попутно он поздоровался с молоденькой секретаршей. Галантно поцеловав ей руку и положив на её столик плитку шоколада, захваченную из дома, он проследовал в сторону кабинета начальства. Постучав в дверь, Хант спросил,- Вызывали?- И, не дожидаясь ответа, вошел внутрь.
Стоило Маркусу войти в кабинет и закрыть за собой дверь, как он увидел своих новых знакомых. Тех, в чьё окно он вчера случайно влетел.
-Азария? Дерек? Вы тоже здесь?- Немного удивлённо спросил Хант, подходя ближе к главе ордена и своим новым знакомым. Ему, конечно, сказали, что на задание он пойдёт не один. Но Маркус даже и не предполагал, что речь идёт о его новых знакомых.- Вот так встреча.
Затем он перевёл взгляд на главу и обратился к ней.- День добрый. Итак, можно узнать о цели нашего собрания?

Отредактировано Маркус (2010-09-30 22:40:22)

6

- Хороший вопрос, не находишь?! – спросил Дерек у главы и подмигнул, не обратив внимания на ворчание Азарии.
Юноша пожал руку Маркусу и слегка похлопал его по плечу.
- Привет, чел! Тебя, я смотрю, тоже вытянули на общую сборку? – спросил Дерек и многозначительно посмотрел в сторону Главы. – Все детки уже собрались, теперь ближе к телу, как говорится!

7

Азария только фыркнул, пронаблюдав за всем этим каламбуром, и ради приличия кивнул в сторону Маркуса.
Глава ОНЛ улыбнулась своей теплой и дружелюбной улыбкой и начала свои объяснения.
- Я, конечно, не ожидала, что вы трое знакомы, но даже рада, что все так вышло.
Тут она встала из-за стола и стала медленно расхаживать перед Маркусом, Дереком и Азарией.
- Да, собственно, зачем я вас собрала. Дело в том, что некоторое время назад в Братство Скрытого Клинка был подослан наш агент, чтобы добыть там кое-какую информацию. Но несколько часов назад мы потеряли с ним связь. Ваша задача - проникнуть в Братство незамеченными, найти там нашего шпиона и по возможности также незамеченными и невредимыми вернуться обратно вместе с ним.
Она остановилась, опершись на стол руками, и пристально посмотрела в глаза поочередно всем троим.
- Еще я буду весьма рада, если вы все-таки сможете прихватить с собой какую-нибудь важную информацию, но это уже второстепенно. Главная ваша цель - вызволить товарища. Итак, все понятно? Вопросы?
Азария в ответ лишь мотнул головой, и Глава перевела свой строгий взгляд на Дерека и Маркуса.

8

-Собственно задача мне ясна. Проникнуть в логово врага, спасти нашего агента и попутно постараться завладеть какой-нибудь полезной информацией.- Отозвался Маркус и сделал шаг вперёд.- Однако, я хочу уточнить один момент. Проникнуть незаметно, это само собой. Но разве нам обязательно и уходить без лишнего шума? Может нам стоит слегка пошуметь? Совсем чуть-чуть. Всего на всего, ну не знаю, скажем… Взять да взорвать здание братства ко всем чертям?- Конечно это больше была шутка, чем серьёзное предложение, но всё же ответ главы ему был интересен.

Отредактировано Маркус (2010-09-30 23:09:14)

9

Глава в ответ на дерзкое заявление Маркуса рассмеялась.
- Маркус, солнце мое, твое предложение не лишено смысла, и на твоем месте я бы предложила то же самое. Но дело в том, что как только вы снимете защитные чары и попытаетесь что-нибудь предпринять, вас тут же схватят и скорее всего убьют, либо отправят на опыты. Но если впоследствии мы решим взорвать братство ко всем чертям - я обязательно обращусь за помощью к тебе.
Некоторое время она помолчала.
- Итак, если вопросов больше нет, то можете приступать прямо сейчас. Свободны, - она сделала рукой жест в сторону двери, как бы говоря им уходить.
Азария улыбнулся ей, также вежливо попрощался и вышел в приемную, оттуда по коридорам спустился в главный холл.
----------> Главный холл

10

Маркус не сдержал улыбки. Что не говори, а у главы ордена было отличное чувство юмора. Среди членов ордена даже ходили слухи, что по вечерам она выступает комедийных клубах. Хотя никто так и не видел этого своими глазами.
-Чтож обращайтесь. Только договоримся сразу. Когда мы отправимся взрывать здание братства, то мне выдадут тройную норму тротила. А то боюсь, что обычной нормы мне будет маловато.- Пошутил на последок Маркус и двинулся вслед за Азарией.

…………> Главный холл офиса ОНЛ.

Отредактировано Маркус (2010-09-30 23:26:59)

11

Дерек сел на пол, с увлечением рассматривая ноги девушки.
- А наша работа вообще оплачиваться будет? – спросил юноша и, подняв взгляд на Главу, добавил. – Как насчет свидания? Ты оденешь что-нибудь сексапильное, я открою для нас ресторанчик…
Юноша глубоко вздохнул и улыбнулся.
- Ладно, счет я представлю тебе потом… Счастливо!
Дерек вышел следом за всеми, махнув на прощание рукой милой секретарше.

…………> Главный холл офиса ОНЛ.

12

<----- Коридоры, Офис, Братство Скрытого Клинка
Парень резко затормозил перед зданием ОНЛ и выскочил из машины, хлопнув дверцей. Парню повезло, что он хорошо знал город и мог проехать так, чтобы его ни разу не штрафанули за превышение скорости.
Парень стащил с заднего сиденья "казачка", снова взвалил его себе на плечи и потащил в здание.
Поднявшись лифтами на нужный этаж, Азария без предупреждения вошел в кабинет Главы и опустил своего сотрудника в кресло.
- Задание выполнено, - выпалил он, даже не отдышавшись.
Некоторое время Глава Ордена пребывала в легком шоке, если не сказать грубее.
- Да, и вот еще что... - парень вытащил из кармана "очешник" и аккуратно положил его на стол Главы.
Та пришла в себя и только кивнула Азарии.
- Докладывай, - кратко произнесла она.
- Не могу, Дерека ранили, я должен отвезти его в больницу!
Глава вновь кивнула и, предупредив лишь, что потом кому-то из них придется подробно обо всем отчитаться, отпустила его.
Азария пулей слетел обратно вниз к машине и повез раненого Дерека в ближайший госпиталь. Кое-как что-то соврав врачам о нападении хулиганов, он смог добиться того, что его друга осмотрели, "обработали" и все перевязали.
Так как раны были несерьезные, и Дереку нужен был лишь хороший отдых и уход, Азария добился того, что его разрешили забрать "домой".
В этот раз парень ехал уже гораздо медленнее, чтобы не потревожить теперь уже спящего Дерека. Он то и дело поглядывал в зеркальце, на случай, если тот вдруг очнется.
-------> Квартира Азарии

13

В кабинете главы ОНЛ появилась темная дымка и тут же исчезла. Вместо этой дымке появился квадратик. Глава ОНЛ резко отодвинулась. Она долго смотрела на этот квадрат, но  любопытство брало верх. Девушка подошла к квадрату и взяв его, стала разворачивать. Это было небольшое письмо. В этом письме говорится о срочной встрече, о которой просит Эльтена. Она хочет встретиться и обсудить кое-какие вещи. Эльтена попросила простого прохода в здание и кабинет главы ОНЛ. Дабы избежать ненужные потери и избежать ненужной войны между двумя орденами. Эльтена предупредила о скором посещении и закончила на этом письмо.
Глава ОНЛ долго перечитывала письмо, но в конце концов девушка скомкала бумагу и кинула её в урну.
-Ну что ж, я буду "рада" видеть тебя, Эльтена, - произнесла глава и вызвала к себе одного из охранников.
-В скором времени к нам в "гости" прибудет девушка. Пропустите её и не вступайте с ней в конфликт. Она любит, когда кто-то начинает драку. Есть на кого свалить вину… - сказала спокойным голосом глава и посмотрела на парня. Охранник кивнул и вышел из кабинета. Девушка посмотрела на выходящего парня и закрыла глаза.


офф: нету меня^^ описала действие, которое произошло

14

<------ Приемная главы

Открыв дверь, Эльтена прошла в кабинет. В кабинете глава что-то писала и рылась в каких-то бумагах. Услышав, что дверь закрылась, глава ОНЛ оторвалась от дел и посмотрела на вошедшего человека, недовольно спросив: "Кто Вы? И что Вам здесь надо?" После этих вопросов, вновь опустила голову и стала дальше копаться в бумагах. Эльтена улыбнулась и сняла капюшон.
-Какие мы злые и недовольные. Не ругайся, это всего лишь я, - с улыбкой на лице сказала девушка и огляделась. Кабинет был темнее, чем все остальное в этом здании. Глава резко подняла голову и посмотрела на Эльтену.
-Ммм, кто к нам пожаловал. А я надеялась, что ты забыла про письмо и решила не приходить сюда, - сказала девушка и посмотрела на Эльтену.
-Ну что ты, как же я могу забыть про это. Навестить старого знакомого я не могу забыть, - Эльтена улыбнулась и огляделась, - я смотрю к тебе редко кто заходит, нет ни стула, ни кресла... Скучно ведь так.
-Ничего... Постоят! Если заходят, на ковер сядут.
Эльтена посмотрела на девушку и призвала мегкое и удобное кресло.
-Ну я тоже могу постоять.. Но не хочу, да и сидение на ковре меня не привлекает. А если сяду на стол, ты меня отругаешь, поэтому я на своем, - сказала Эльтена и сев на кресло, засмеялась. Эльтена дунула на свои руки. На них образовались перчатки.
-Не люблю, когда мои руки не в перчатках в гостях.
Глава ОНЛ наблюдала за девушкой.
-И все же, Эльтена, ты же не чайку пришла попивать со мной... Что ты хотела?
-Да, ты права... Я пришла кофе попить с тобой, - засмеялась и посмотрела на главу, - ладно... Решила с тобой обсудить кое-что...
Эльтена запустила руки в карманы и смотрела на главу ОНЛ. В одной из рук она стала сжимать коробочку. Немного посидев в своем удобном кресле, Эльтена все-таки встала и подошла к девушке.
-Я хотела обсудить с тобой людей. Точней их поведение... И что нам стоит с ними сделать...
Эльтена быстро раскрыла коробочку в кармане и взяла в руку чип. Она слегка сжала его, но так, чтобы наночип не вошел в неё. Глава посмотрела на Эльтену, потом на разные бумаги.
-Мы по-моему говорили, что с людьми мы ничего не делаем! Точней Наш Орден! Мы идем только против Братства!!!
Эльтена улыбнулась. Она медленно вытащила руку и поднесла её к шее девушки.
-Не переживай... Ваш Орден против людишек не попртет... Я имела в виду Братство, поэтому не горячись.
Эльтена дотронулась чипом до шее. Наночип стал входить в шею главы. Наночип быстро вошел в главу. Девушка слегка визгнула. Эльтена посмотрела на главу с некоторым непонимаем.
-Что случилось? Ты чего это?
Глава стала трогать свою шею, но ничего так и не обнаружила.
-Показалось, что кто-то меня укусил.
Эльтена улыбнулась и оглядела шею. На ней не было ни рубцов, ни ран, ничего, чтобы могло вызвать подозрение.
-Нету тут у тебя ничего. Оооо, мать, видно ты переработала... Надо бы тебе отдохнуть. Ладно, тогда я наверно пойду. Тебе реально нужен отдых, - сказала Эльтена и отозвала кресло, - я думаю мое кресло тебе тут не нужно, к интерьеру не подходит.
Эльтена улыбнулась и накинула капюшон, взглянув на главу, девушка сказала: "Ладно, давай. Как отдохнешь, снова приду. Поэтому я не прощаюсь, а просто говорю до встречи". Девушка помахала рукой и открыв дверь, вышла из кабинета.

-----> кабинет главы ОСБ

15

Девушка встала с кресла и стала медленно что-то искать. Она смотрела во все ящики и пыталась что-то найти. Вдруг в шкафу, глава нашла какой-то предмет. Она сначала его покрутила. Сделав задумчивое лицо, глава положила предмет на пол. Девушка подошла к столу и взяла лампу. Немного прицелившись, глава ОНЛ ударила лампой по предмету.
-Какой хрупкий предмет, - пробормотала девушка и поставила лампу на стол. Она была без единой царапины. Глава ОНЛ ударила пару раз ногой по предмету. Он сломался, кажется, окончательно. Девушка разобрала немного его и выкинула его. После чего, девушка села на кресло и стала что-то писать.

офф: нету меня^^ описала действие, которое произошло (все, что смогла придумать xD)


Вы здесь » Дети драконов » Офисы » Кабинет Главы ОНЛ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно