Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Офисы » Главный холл <


Главный холл <

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Главный холл на первом этаже - светлое и просторное помещение. Здесь огромное количество различных ламп и лампочек, и плюс ко всему еще и огромные окна. В холле за столом сидит девушка симпатичной наружности, типичной для секретарш (ведь по официальной версии Орден - это Центр помощи пенсионерам!). Девушка вежливо интересуется у входящих бабушек, дедушек и прочих пенсионеров, по какому вопросу пришли, и провожает в нужные кабинеты.
В дальнем конце холла присутствуют стандартные два лифта, а у стен - уютные диванчики и стол с журналами, чтобы посетители, которым нужно ждать, не скучали и не слонялись по холлу просто так.

2

<…………………… Квартира Маркуса.

Маркус гнал по дороге с бешеной скоростью. Нет, не от того, что он спешил на встречу с начальством. Просто он любил скорость и всегда гонял, стоило ему сесть на байк.
Не прошло и двадцати минут, как юный дракон добрался до цели. Припарковавшись на стоянке, Хант слез с мотоцикла и направился прямиком в кабинет главы ордена.

……………………> Кабинет главы ОНЛ.

Отредактировано Маркус (2010-09-30 22:17:44)

3

Спустившись в холл, Азария остановился возле самых дверей здания и, достав сигарету, закурил. Он ждал, когда вниз спустятся его товарищи по команде. Все-таки задание дали им троим, выполнять его по одиночке было бы глупо, значит, нужно поговорить с ними и обсудить, как именно они будут действовать...

4

<………… Кабинет главы ОНЛ.

Маркус вышел из кабинета главы ордена и направился по коридорчику к лифтам, попутно попрощавшись с секретаршей и вновь поцеловав ей руку.
Оказавшись на первом этаже он остановился напротив Азарии и стал ожидать, пока Дерек догонит их.

5

<………… Кабинет главы ОНЛ.

- Соскучились?
Дерек встал рядом с Азарией и забрал у него сигарету.
- Тебе курить вредно, - сделав пару затяжек, сказал юноша.
Парень довольно улыбнулся, заметив, что скоро настигнет точки кипения Азарии.
- Ну, кто самый башковитый? Я на составления плана точно не отважусь!

6

Азария спокойно взглянул на Дерека, достал и закурил вторую сигарету.
- Спасибо за заботу о моем здоровье, Дерек, я очень тебе признателен, - мило улыбнувшись, произнес он. - Что касается задания... Разработку плана я предоставляю моим старшим товарищам.
Он посмотрел на Маркуса, ибо он один пока не высказался по поводу порученного им задания.

7

-Ну, если мы сможем подключиться к их сети, то я смогу вырубить, на какое-то время, все их камеры слежения. А заодно постараюсь узнать, где они держат нашего агента.- Выдал предложение Маркус, наблюдая за тем, как Дерек пытается вывести Азарию из себя.
-Ну а дальше будем импровизировать. Так сказать, действовать по обстоятельствам.

Отредактировано Маркус (2010-09-30 23:49:38)

8

- Значит, нам осталось всего ничего - придумать, как подключиться к их сети! - фыркнул Дерек.
Он бросил окурок своей сигареты в ближайшую урну, и туда же отправил отнятую у Азарии вторую сигарету.
- Тебе вредно курить, ты и так больной, - с лучезарной улыбкой на лице, повторил Дерек.

9

- Кто еще тут больной, - процедил сквозь зубы Азария, стараясь, чтобы его не услышали.
Он сунул пачку сигарет и зажигалку поглубже в карман джинсов, чтобы они не соблазняли его самого и не давали повода Дереку поиздеваться.
Юноша изучающе посмотрел на Маркуса, оценивая, на самом ли деле сможет он сотворить то, что предлагает, или просто пижонится. Решив, что еще слишком мало о нем знает, чтобы делать какие-либо выводы, Азария спросил вслед за Дереком:
- Я считаю, что план по сути своей хорош. Но, Маркус, Дерек прав, как мы подключимся к их сети?

10

-Ну, об этом можете не беспокоиться. Я уже давно слежу за зданием братства. И за это время я уже успел обнаружить пару лазеек, через которые можно подключиться к их системам безопасности. Так что это не проблема.- Маркус достал из кармана резиновый попрыгунчик и стал крутить его в руке.
-Но перед тем, как отправляться на задание, стоит побольше узнать друг о друге.- Хант поочерёдно осмотрел Азарию и Дерека.- Расскажите, какие у вас способности? И есть ли у вас какое-нибудь оружие?

11

- Ого, какие мы смелые! - рассмеялся Дерек.
Он некоторое время смотрел на Маркуса, затем глянул на Азарию. Заметив, что тот хочет что-то сказать, Дерек улыбнулся и начал:
- Я управляю огнем, умею взламывать замки и очень вынослив, хотя не так быстр как наш младший друг. Вот, собственно, и все. Из оружия с собой только заточка.
После этого юноша вопросительно посмотрел на товарищей.

12

Азария усмехнулся. "Ишь какой смелый, с места в карьер... Ну ладно,ж пожалуй, начну я...". Но только успел парень раскрыть рот, как Дерек тут же перебил его словами:
- Я управляю огнем, умею взламывать замки и очень вынослив, хотя не так быстр как наш младший друг. Вот, собственно, и все. Из оружия с собой только заточка.
"Так ты тоже огнем управляешь! Так вот почему ты мне так не нравишься", - с нарастающей злостью думал Азария.
Заметив, что на него вопросительно уставились, он слегка растерялся сначала, а потом прокашлялся и сказал:
- Ну... я тоже управляю огнем. И, как справедливо заметил Дерек, - тут Азария насмешливо поклонился ему, - весьма быстро передвигаюсь. С собой только перочинный нож на всякий случай, другого оружия не имею.
Парень пожал плечами и улыбнулся, как бы говоря, что он закончил рассказ.
Он снял с носа очки, протер их краем рубашки и, водрузив обратно, снова посмотрел на Маркуса.
- А ты?

13

-Ну а я способен преобразовывать любую потенциальную энергию в кинетическую. Могу создавать энергетические волны, заряжать предметы энергией, тем самым преобразовывая их в бомбы и.т.п.- Отозвался Маркус, оценивая возможности своих новых напарников.
-Так же я отличный хакер. Профессионально занимаюсь паркуром. Быстр, ловок, вроде бы неплохо соображаю и отлично дерусь. Из оружия имеется магический кольт, с огромной пробивной силой и не требующий перезарядки. Ещё есть складной нож. Ну, собственно и всё.- Хант мельком глянул на свой попрыгунчик, подкинул его, поймал и спрятал обратно в карман.

14

Прослушав доклад Маркуса о себе самом, Дерек не удержался и рассмеялся.
- Ух ты ж какие мы способные!
Проследив взглядом за  стоявшей рядом робкой старушкой и сказав ей "Добрый день, бабуля! Проходите мимо, не стойте тут, а то совсем застоитесь!", он снова повернулся к товарищам.
- Тебя не смущает, что у Братства ого-го какая система слежения и охраны? Так просто проникнуть в их сеть и остаться незамеченными не сможет даже такой продвинутый хакер.

15

Азария нервно глянул на старушку, которую окликнул Дерек. Только сейчас он понял, что весь этот разговор шел в главном холле офиса ОНЛ, и что окружавшие их пенсионеры, какими бы старыми и глухими они ни были, все-таки могли что-то услышать.
Тем не менее, сначала он решил высказаться по поводу задания, и тут ему в голову пришла простая до гениальности идея.
- Как же мы сразу не подумали... Друзья, давайте сделаем просто. В организации же существует научный отдел, который занимается разработкой различных технологий, позволяющих поисковым лучам Братства нас не видеть. Не проще ли добыть несколько таких щитов и с их помощью проникнуть в здание Братства? - Азария в конце своей речи как только мог дружелюбнее улыбнулся, надеясь, что ему удалось предотвратить назревающую ссору между Дереком и Маркусом и предложить оптимальный вариант выполнения задания. "Главное нам проникнуть туда, а уж как выбраться - будет видно по ходу дела..."
- И кстати, не лучше ли нам отойти куда-нибудь в более безопасное место подальше от лишних ушей? - парень подвинулся чуть в сторону, пропуская дедулю в огромных увеличивающих очках.

16

-Я и не спорю Дерек. У братства действительно весьма сложная система. Проникнуть туда и не оставить следов, за такой короткий срок и без должной подготовки, у меня не получится. Однако я смогу сделать так, что они не сразу обнаружат моё присутствие в их системе.- Маркуса ничуть не задел смех напарника. Он уже привык, что новые знакомые скептически относятся к его возможностям. Тут в разговор вновь вступил Азария.
-Как же мы сразу не подумали... Друзья, давайте сделаем просто. В организации же существует научный отдел, который занимается разработкой различных технологий, позволяющих поисковым лучам Братства нас не видеть. Не проще ли добыть несколько таких щитов и с их помощью проникнуть в здание Братства?
-Щиты защищают нас лишь от этих лучей, но не делают нас невидимыми от их глаз. И даже если мы останемся для них людьми, нас всё равно не пропустят в закрытые секции. А как только мы снимем чары и попытаемся что-то предпринять, то нас тут же обнаружат. Поэтому-то нам и нужно вначале избавиться хотя бы от камер слежения. Так сказать, ослепить их. Тогда нам будет гораздо легче выполнить задание. Да и потом, нам же надо как-то выяснить, где они держат нашего агента. А то что-то я сильно сомневаюсь, что они нам об этом расскажут, если мы об этом их спросим.- Хант огляделся по сторонам и понял, что предложение Азарии сменить место беседы, не лишено смысла.
-Да, пожалуй, не стоит больше обсуждать планы здесь, а пора бы уже выдвигаться к зданию братства. Вот только каким способом? На моём байке мы все не поместимся, а лететь средь бела дня не лучшая идея.

17

Прослушав всю эту тираду, Дерек не сдержался и хлопнул себя по лбу от чистой воды отчаяния. "Самонадеянный чурбан", - буркнул он себе под нос так, чтобы никто его не услышал.
- Слушай,Маркус, а кто-то говорил о том, что мы возьмем щиты и вломимся в Братство в открытую, как самые последние, я извиняюсь, дебилы?
Он фыркнул и толкнул дверь здания.
- Я считаю, что разжиться щитами из отдела исследований все же стоит...
И парень направился к находящемуся рядом зданию научного отдела ОНЛ.
------>Научный отдел,Лаборатория

18

Азария посмотрел вслед Дереку и, глянув на Маркуса, только пожал плечами, как бы говоря: "Впервые я с ним согласен".
- По поводу того, как добираться до Братства... Ну, думаю, тебе придется взять Дерека с собой на байке, а я сам доберусь, благо, я быстро бегаю... Конечно, прибуду я позже вас, - заметил он, тоже выходя из здания и направляясь к научному отделу.
-------> Научный отдел, Лаборатория

19

Маркус лишь пожал плечами и двинулся за Азарией и Дереком. ,,Ну, как хотите. Моё дело предложить, ваше решать. Эх, если бы мне давали монетку каждый раз, когда кто-то сомневался в моих хакерских способностях, то я бы уже давно стал бы миллионером”. Хант вновь достал попрыгунчик и стал крутить его в руке.

…………> Научный отдел, Лаборатория.

20

<----- Полянка в глубине леса

Всю дорогу до офиса юноши шли молча. Казалось, что вокруг них накалялся воздух, от чего некоторые выходящие на улицу пожилые люди крестились. Дерек раздраженно цыкнул на одну бабушку, услышав от нее "Господи Иисуси"… Парня раздражал сам факт того, что в современном мире еще остались такие люди, которые во всем ищут проделки нечисти. Раздражение Дерека начинало достигать своего пика. Он машинально достал сигарету, пропуская мимо ушей возгласы охранника: "Здесь не курят!".
- Твое лицо, словно скульптор высекал из камня… Я что настолько плох?! – наконец взорвался юноша и при этом привлек внимание окружающих.

21

Азария долго и пристально вглядывался в лицо Дерека, лицо его оставалось непроницаемым. Затем он осторожно забрал у юноши из рук сигарету, затушив ее, и мягко улыбнулся.
- Я этого не говорил...
Он покосился на напуганных старичков, следивших за ними подозрительными взглядами полуслепых глаз.
- Извините, у нас небольшая проблема... Не обращайте на нас внимания, - юноша приветливо улыбнулся им и подошел к девушке за столом.
Попросив ее вызвать вниз секретаршу Главы, Азария спокойно стоял в ожидании, искоса поглядывая на разозленного Дерека. "Моя очередь заставлять тебя злиться..." - думал он про себя.

22

"Он это все специально?! Он что, издевается?!!" - кричал голос в сознании Дерека. "Там в лесу он был совершенно другой… Похоже, я вообще не могу понять, что у живых созданий на уме…"
Пока юноша держался из последних сил, дабы не разнести все в округе, секретарша уже спустилась. Ее шпильки громко зацокали по напольному покрытию. Впопыхах споткнувшись, она вцепилась в руки парней и повисла, пытаясь перевести дух.
- Я… я… нам нужно… поговорить… - пролепетала взволнованная девушка и подтолкнула юношей в сторону от людских глаз. – Я переживаю… по какой-то причине, ОСБ назначили встречу с нашей главой…
- И что? – с недоумением спросил Дерек, забыв на время о своих недавних переживаниях.
- Я понимаю, что возможно, я зря поднимаю панику, но все же…
Секретарша нервно теребила края своей юбки, боясь поднять глаза на своих собеседников.
- Что ты от нас хочешь-то? К чему…
Дерек запнулся, встретившись с ней взглядом. Если бы взгляд мог убить, то от дракона бы не осталось и следа. «Ай… совсем забыл, что я не так давно с ней хотел интрижку завести… пока не забота одного субъекта». Дерек покосился на Азарию, потом снова перевел взгляд на секретаршу.
- Просто будьте по близости, пока встреча не состоится… - тихо проговорила девушка и побежала обратно к своему рабочему месту.
Юноша слегка качнул головой и, поправив очки, спросил:
- Может, пока кофейку пойдем попьем? И надо бы поставить Маркуса в известность, что бы был начеку...

23

<………… Квартира Маркуса.

Явно раздражённый тем, что ему не дали нормально поспать, Маркус гнал как сумасшедший. ,,Уж лучше бы это был не розыгрыш! Иначе я всё там разнесу, за то, что не дали выспаться бедному дракону” подумал он про себя, ловко маневрируя между двумя машинами.
Спустя полчаса Хант уже припарковался на стоянке возле офиса и направился внутрь. Заходя внутрь холла, он заметил Азарию с Дереком и секретаршу главы, убегающую на верхние этажи. Недолго думая, он подошел к ним.
-Народ, в чём дело? Какого хрена она вызвала нас в такую рань,- зевая, спросил Маркус у своих недавних напарников.

24

Дерек обернулся на голос.
- О! Маркус, ты прям молодца! Нам и звонить не пришлось! - парень пожал его руку и посмотрел в сторону лестницы. - Аааа, в общем-то непонятно в чем тут дело... Женщины, панику разводят на пустом месте...
Дерек пожал плечами и потянулся.
- Сказала, что бы мы просто тут побыли и смоталась! Вроде, у нашей главы встреча должна быть, а мы здесь так, чисто для подстраховки, походу! Хм... пока встреча еще не состоялась, поэтому в холле нам ровным счетом делать нечего... Так что, по кофейку?!
"Действительно непонятно, к чему такая паника... ну встретится наша мадама с кем-то, ну и что из этого?! Зачем поднимать пыль..."
Дерек снова непроизвольно покачал головой и зевнул. С надеждой в глазах о долгожданном кофе он переводил свой взгляд то на Маркуса, то на Азарию. Фактически бессонная ночь и заживающие раны давали о себе знать, настойчиво напоминая организму о его усталости.

25

Все то время, пока Маркус разговаривал с Дереком, Азария сосредоточенно сверлил взглядом кнопку вызова лифта. "ОСБ... личную встречу с главой? Это плохо... если она будет с ними одна. Как бы чего не вышло." Парень покосился на своих напарников. "Дерек явно пропустил мимо ушей, кто именно будет встречаться с главой, поэтому так несерьезно к этому относится. А еще, похоже, не умеет долго злиться", - юноша усмехнулся своей последней мысли.
Парень вздохнул, достал сигарету и закурил. При этом он заметил, что охранник зло косится на него. Азария улыбнулся и махнул ему рукой с сигаретой, отметив, как тот при этом от злости сжал кулаки. После первый двух затяжек, Азария наконец посмотрел на собеседников. По их лицам явно было видно, что они устали.
- Вам бы сейчас выспаться не помешало, а не кофе, - хмыкнул он. - Так как явной опасности пока нет, я бы предложил вам хорошенько отдохнуть, а наблюдение за зданием оставить мне, но понимаю, что это будет звучать уж слишком пафосно.
Некоторое время он помолчал, обдумывая, что сказать дальше.
- Тут недалеко есть уютное кафе. Там варят отличный кофе, да и все здание офиса просматривается просто шикарно. Сходите туда.

26

Дерек громко рассмеялся.
- И оставить тебе все веселье, если что-то действительно пойдет не так?! Держи карман шире! В таком случае, я остаюсь!
"Хм... может я и выгляжу, как недалекий... но что-то тут действительно нечисто... Сомневаюсь, что конкурирующая организация поменяла бы свои взгляды, да еще так быстро! Может быть у нас в офисе есть "крыса", через которую утекает информация... "
Дерек скрестил руки и уселся на пол. Закрыв глаза, он начал погружаться в свои раздумья.
"Я не верю в стечения обстоятельств. Изобретение Братства у нас и тут как тут появляется на горизонте ОСБ..."

27

Азария недоуменно глянул на Дерека.
- Я вообще-то не хотел тут оставаться, даже и не думал об этом... - буркнул он.
Оглядевшись по сторонам, парень понял, что присутствие в здании "центра помощи пенсионерам" троих молодых парней довольно сильно встревожило и без того подозрительных пенсионеров.
- Пойду прогуляюсь, - хмыкнул он, заметив, как смотрит на них маленькая старушенция из дальнего угла холла.
Уходя из здания, Азария бросил через плечо:
- Не сиди на полу, простудишься. Маркус, приглядывай за ним, ладно? Он сегодня не в духе.
Отдав честь, парень улыбнулся и вышел из здания.
------>Центральная площадь

28

Тем временем Маркус стоял и молча размышлял над услышанным. Остатки сна, как рукой сняло. ,,Глава ОСБ хочет встретится с нашей главой? Весьма странно. Что-то мне подсказывает, что она прейдёт явно не для светской беседы. Хм… Весьма интересно” проносились мысли в его голове. Хант достал свой попрыгунчик и начал крутить его в руке. Проводив Азарию взглядом, Маркус подкинул попрыгунчик, затем поймал и двинул в сторону дальнего коридора, с энтузиазмом кинув Дереку следующие слова.- Давай за мной, у меня появилась безумная идея, за которую могут дать по шее.

…………> Отдел компьютерной техники и программирования.

29

Дерек улыбнулся настолько широко, насколько только мог.
- Дать по шее, говоришь! Весьма интересно!
Парень поднялся и последовал вслед за Маркусом.

-----> Отдел компьютерной техники и программирования.

30

<------ Кабинет главы ОСБ

Эльтена зашла в холл. Он был очень ярким, из-за светлых тонов стен и огромных количеств ярких ламп. Вдруг к Эльтене подошла девушка.
-Добрый день, я могу Вам чем-нибудь помочь? - спросила девушка.
Эльтена, не снимая капюшона, немного наклонилась и прошептала: "У меня встреча с главой ордена..."
Секретарша явно пребывала в легком шоке. Но спустя пару секунд, девушка пришла в себя и улыбнувшись, сказала как пройти Эльтене. Эльтена кивнула и направилась по сказанному пути.

------> Приемная Главы ОНЛ


Вы здесь » Дети драконов » Офисы » Главный холл <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно