Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Офисы » Приемная Главы ОНЛ


Приемная Главы ОНЛ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Небольшое, но светлое помещение. Вежливая и красивая девушка-секретарша за компьютером, традиционная пальма до потолка, шкафы с папками и документами, диванчики и кресла для посетителей. На стенах висят картины, каким-либо образом связанные с драконами - изображения самих драконов в их истинной оболочке, сцены из легенд о драконах и прочее. На полках шкафов, а также на столе секретарши - маленькие статуэтки дракончиков.

2

<-----Центральная площадь

Только ступив на пол приемной, Дерек тут же отвлекся на милую девушку-секретаря. Недолго думая, он тут же подошел к ней и занялся приятным и полезным для себя делом - флиртом.
- Чудесная погодка, не правда ли? – спросил юноша, поцеловав руку девушки. – Вы сегодня просто обворожительно выглядите!
Дерек рассыпался в комплиментах и не упускал момента для тонких шуток, периодически ниже пояса. девушка тихо посмеивалась, а ее щеки периодически вспыхивали багряным цветом от смущения.

3

Азария, вошедший в приемную вслед за Дереком, бросил на него презрительный взгляд, после чего стал обращать ровным счетом ноль внимания на него и секретаршу. Так как раньше он здесь никогда не бывал, то юноша принялся осматриваться. Дракончики на полках на первое время заинтересовали его, но затем, вдоволь наглядевшись на них, парень потерял к ним интерес. Некоторое время он просто слонялся по приемной, обдумывая, что делать дальше - то ли отвлечь секретаршу от Дерека, чтобы ты препроводила их в кабинет Главы, то ли внаглую сразу пойти в кабинет. Решив, что лучше лишний раз не выводить из себя ни Дерека, ни самого себя, Азария решительно подошел к двери кабинета и постучал. Услышав приглушенное "Войдите!", он открыл дверь и вошел в кабинет.
------>Кабинет Главы ОНЛ

4

Юноша на некоторое мгновение отвлекся от юной особы и, выпытав у нее номер телефона, подошел к кабинету.
"Эм… позволь у тебя спросить, зачем тебе телефон, если даже не сможешь позвонить?!" - спросил юноша сам себя и машинально пожал плечами. "Ну, начнем с того, что разговаривать с собственным мозгом – это уже легкий намек на шизу и закончим тем, что мало ли!"
Этой небольшой перепалки с собственным разумом Дереку хватило, чтобы сделать пару шагов и наконец-то встретиться с главой.

------>Кабинет Главы ОНЛ

5

<------ Главный холл

Найдя нужную дверь, Эльтена открыла её. "Блииин, у них везде так ярко?" проносилось в голове девушки. Эльтена зашла в помещение и закрыла за собой дверь. Всю дорогу за ней наблюдали "охранники", она это заметила ещё в холле. Секретарша осмотрела человека в плаще и не очень громко спросила: "У Вас назначено?"
Эльтена оглядела помещение.
-Довольно мило тут... Да, у меня встреча с главой. Я надеюсь, что она предупредила об этом.
Девушка-секретарша что-то пробила по компьютеру и кивнула.
-Да, Она предупредила о встрече. Проходите... - секретарь кивнула в сторону двери.
-Спасибо, - тихо сказала Эльтена и направилась к двери.

------> Кабинет Главы ОНЛ

6

<………… Отдел компьютерной техники и программирования.

Не прошло и пяти минут, как Маркус оказался в приёмной Главы ОНЛ. Секретарша сидела за столом и нервно смотрела на дверь.
-Она здесь.- Увидев Маркуса, сказала ему девушка.
-Ясно. Сделай одолжение. Сходи, погуляй минут пятнадцать-двадцать. И прошу, не спрашивай зачем.
-Но… Хорошо.- Секретарша встала из-за стола и направилась к лифту.
Дождавшись, пока девушка покинет этаж, Маркус открыл чемоданчик и достав оттуда небольшого жучка робота, просунул его в вентиляционное отверстие. Затем юный дракон достал пульт управления, похожий на PSP, нажал пару кнопок и заставил жучка скрыться в вентиляционной шахте.

7

<------ Отдел компьютерной техники и программирования.

Дерек посмотрел на Маркуса, потом перевел взгляд на дверь. "Хм... все тихо, мирно и дружелюбно... Похоже девушке не стоило наводить такой шухер..."
Подойдя к окну, парень посмотрел вниз и зевнул. Еще несколько минут назад, секретарша дала ему надежду на то, что возможно, предстоит неплохое веселье, но... не происходило ровным счетом ничего.
Дерек посмотрел на пульт управления в руках Маркуса и устроившись на подоконнике, решил немного вздремнуть.
- Ты буди, если что... но думаю, что ничего так и не произойдет и нас всполошили по глупости...
Парень еще раз зевнул и закрыв глаза, начал погружаться в сонную негу.

8

<-------Центральная площадь
Всю дорогу до офиса парни шли молча. Азария улыбался и чувствовал, что Эмиль тоже радуется. Хотя радоваться пока было нечему.
Бросив девушке в холле: "Он со мной", - парень провел друга по коридорам в приемную Главы. Но еще в коридорах он начал рассказывать ему о том, какого в ОНЛ...
- Вообще тут бывает весело, хотя иногда такое затишье, что хоть вешайся от скуки.... Иногда стоит заглядывать в Исследовательский центр, чтобы там тебя знали и в случае чего обеспечивали оборудованием.
Азария распахнул дверь приемной, продолжая говорить.
- Ну а вообще, я думаю, тебе здесь понравит... ся, - тут парень увидел Маркуса и Дерека. - Вот это нежданчик... - пробормотал он.
Пару секунд парень стоял опешивший. Он никак не ожидал увидеть напарников здесь. Но потом он встрепенулся, завел Эмиля в приемную и, дружески обняв за плечо, произнес:
- А это мои напарники. Симпатичные ребята, правда?
Азария хмыкнул.
- Вот кабинет Главы, удачи, дружище, - он потрепал Эмиля по волосам и подтолкнул к дверям кабинета.
"Вот блин... и почему я постоянно с ними сталкиваюсь?"
Пока Эмиль, не решаясь, стоял у дверей, Азария обратился к напарникам.
- Глава ОСБ уже была или как?

9

<-----Центральная площадь
Как только Азария распахнул дверь приемной, Эмиль тут же заметил находившихся там двоих драконов. Один из них сразу не понравился Эмилю. Он сам не знал почему. Да и Азария при виде их не особо обрадовался.
"Что-то с этими ребятами не то... Только вот Азария ни за что не скажет, что именно."
Тут Азария подтолкнул его к дверям кабинета. Это несколько сбило с толку парня. "Он что, даже не представит нас?"
- Глава ОСБ уже была или как? - услышал он вопрос Азарии.
- Что? Глава ОСБ должна была прийти? Зачем?
"Черт, мне ничего об этом не говорили..." - парень стоял у дверей, пристально вглядываясь в лицо Азарии.

Отредактировано Эмиль (2010-11-05 02:35:58)

10

Дерек открыл глаза и зевнул, охрипшим голосом спросив:
- Что за шум и гам?
Юноша спрыгнул с подоконника и подошел к незнакомцу вплотную, пристально его разглядывая.
- Ты кто? – не церемонясь, спросил Дерек и, не отводя взгляда от незнакомца, ответил Азарии. – Встреча прошла тихо и мирно, думаю, что зря все так переполошились…
"Первый раз вижу здесь этого типа и с какого ты нас не представил… Если уж мы записались в напарники, то хоть толика доверия должна быть… А этот незнакомец…" - мысли Дерека сменяли друг друга с молниеносной скоростью и угнаться хотя бы за одной из них не было возможности. Парень даже не пытался скрыть своего раздражения, заметив дружескую «идиллию» между Азарией и незнакомцем.

11

Заметив, сколь дружелюбно к нему отнесся этот так называемый напарник Азарии, Эмиль презрительно хмыкнул.
- Да, мне тоже очень приятно познакомиться, - с толикой раздражения и насмешки в голосе произнес он, склонив голову в насмешливом полупоклоне. - Мое имя Эмиль. Я лучший друг Азарии.
Парень не отрываясь смотрел в лицо незнакомого парня.

12

Дерек улыбнулся, подумав: "Да, да… ты мне тоже не понравился, так что можешь на меня так не смотреть… С ним что-то не так…"
- Новенький что ль? Или так, чисто посмотреть, чем мы тут страдаем?
Парень сгреб в охапку Эмиля и отвел в сторону, крепко обнимая его одной рукой за плечо.
- Слушай, я незнакомцам не доверяю… Один неверный шаг и от тебя не останется даже мокрого пятна, надеюсь мы поняли друг друга? – прошептал Дерек на ухо Эмилю и уже более громким голосом добавил. – Дерек, очень приятно познакомиться… Так ты, в нашей счастливой до безумия семейке, пополнение?

13

Эмиль вопросительно изогнул тонкую бровь. Действия парня, назвавшегося Дереком, ему явно не нравились и даже начинали выводить из состояния душевного равновесия. Хотя внешне он старался сохранять спокойствие и хладнокровие.
Он дернул плечом, скинув с него руку Дерека. Затем, слегка повернувшись к Азарии, но не сводя взгляда с нового знакомого, произнес:
- Знаешь, Азария... Я передумал. Пожалуй, мне не улыбается служба в ОНЛ. И еще... я бы советовал тебе тщательней выбирать напарников...
Парень фыркнул и, слегка дунув в сторону Дерека, отбросил того к стене мощным потоком воздуха.

14

Дерек сполз по стене на пол и почесал затылок. "Щенок…"
- Попрошу заметить, что не я первым начал, - процедил сквозь зубы парень и окинул гневным взглядом, теперь уже не просто нового знакомого, а врага.
Юноша был скрытым агрессором, что не могла не заметить глава Ордена. Она частенько его отсылала к психоаналитикам и другим специалистам в этой области, но к ее сожалению, это не дало никаких результатов. Периодически юноша переставал контролировать приступы агрессии, как это было и сейчас…
Его взгляд заволокла туманная дымка, он больше не видел никого и ничего, кроме своей цели. Не спеша, поднявшись на ноги, юноша подошел к Эмилю.
- Может… отойдем поговорить? – с усмешкой произнес Дерек.
Не дав своему новому знакомому даже опомниться, он схватил его за грудки и выпрыгнул вместе с ним в окно. Раздался звон разбитого стекла, осколки которого посыпались на улицу.
К счастью организации, этот грохот не привлек огромного внимания публики, так как окно, куда вылетели драконы, выходило на глухую стену соседнего здания.

15

Первые несколько секунд полета парень пребывал в состоянии шока и не мог даже пошевелиться. Затем он боковым зрением уловил, что они скоро расшибутся об асфальт, и все-таки очнулся от оцепенения... Использовав природное умение летать, дракон смог обеспечить им обоим достаточно мягкое приземление. Как только их ноги коснулись земли, он тут же потоком воздуха отбросил от себя Дерека. Но удар получился настолько мощным, что отбросило и его самого, так что они отлетели друг от друга, как столкнувшиеся мячи. Эмиль сильно ударился спиной о стену здания ОНЛ, так что дыхание перехватило, а сознание на несколько секунд вырубилось, и он медленно повалился на землю лицом вниз...

16

- Вот ведь дурень… - тихо проговорил Дерек, подползая к Эмилю, так как сам мог теперь с трудом стоять на ногах. – Эй, у тебя мозги то там есть?! Силу и отдачу за тебя кто просчитывать будет?! Эй!
Дерек посадил парня и похлопал по его щекам, пытаясь привести его в чувства, потом осмотрелся по сторонам.
- Растяпа… и какого фига ты вообще поперся сразу к главе…?! - хриплым голосом проговорил Дерек и сплюнул кровь на асфальт, после чего вытер губы рукой.
Юноша присел рядом с Эмилем, упершись спиной о стену. "Черт… я его теперь даже ударить в обратку не могу… пока он в отключке… "

17

Почувствовав, что к нему кто-то прикоснулся, Эмиль тут же пришел в себя. Голова ужасно ныла, как и все тело... "Вот черт, снова со злости силу не рассчитал..." - мелькнуло в голове. Оглядевшись по сторонам в поисках Дерека, он обнаружил его рядом с собой. Юноша усмехнулся. "Ну надо же, какие мы благородные... Лежачего не бьем, к сидячему не пристаем!"
Эмиль тяжело поднялся на ноги.
- Следи за своим языком и за тем, что делаешь, Дерек, - холодно бросил он. Затем посмотрел наверх, на разбитое окно. - Хоть я не понял причины твоей агрессии, но это явно как-то связано с моим другом... Если я узнаю, что с ним что-то случилось...
Тут вдруг парень закашлялся, и успокоить приступ смог лишь черех минуту.
- Надеюсь, ты меня понял.
Парень сунул руки в карманы и медленно направился в сторону людной улицы...

18

Первое время, когда Эмиль с Дереком начали препираться, Азария спокойно стоял неподалеку, у стола секретарши, и наблюдал за происходящим. Естественно, ему все это не нравилась, и он не понимал, почему это происходит, но необходимости своего вмешательства не видел.
Когда же Дерек, схватив Эмиля, выпрыгнул в окно, это повергло Азарию в полный шок. Несколько секунд он стоял в полном оцепенении и не мог даже отвести взгляда от глухой кирпичной стены соседнего здания, которую отчетливо было видно в разбитом окне. Затем он услышал хлопок и звук удара, и тут же метнулся к окну.
Он увидел лежащего вниз лицом Эмиля и только что усевшегося рядом с ним Дерека. "Вот блин, Эмиль опять разозлился так, что не рассчитал свои силы!" Он замешкался всего на пару секунд, а Эмиль уже очнулся... Азария пристально наблюдал за ним. Он заметил, что друг что-то сказал Дереку, глядя вверх, на него, Азарию, и затем медленно направился в сторону улицы. "Черт, о чем они говорили?" - Азария, не задумываясь, выпрыгнул из окна и уже через пару мгновений приземлился внизу, в нескольких метрах от Дерека.
- Какого хрена, мать вашу?.. - только и смог выкрикнуть он. Мысли в голове путались, и он никак не мог выстроить происходящее в логическую цепочку.
- Эмиль? - дракон подбежал к Эмилю и, схватив его за плечо, заставил остановиться и повернуться к себе лицом. - Что это было?

19

Эмиль улыбнулся другу.
- Не знаю. Спроси у своего напарника... Я сам мало что понял, но я остаюсь в ОСБ. Скоро увидимся, дружище!
Парень потрепал его по плечу и скрылся за углом.
------->Парк им.Георга

20

У Дерека округлились глаза от удивления, как только он услышал слова Эмиля.
- Что за… Как это понимать…
Парень поднялся упираясь рукой о стену. Он слегка выгнулся и, услышав хруст позвонков, вернулся в исходное положение. Злость нарастала в нем с каждой секундой. Дерек медленно подошел к Азарии и резко развернул его лицом к себе.
- ОСБ?! Ты о чем думал, приводя его сюда?! – закричал парень, слегка встряхнув Азарию за плечи. – Сначала сюда заявляется их глава, потом он?! Мне одному кажется это странным?!!

21

- Да, он из ОСБ, - холодно ответил Азария. - Он работает там уже 4 года и не раз с тех пор, как мы познакомились, хотел перейти к нам, потому что его взгляды идут вразрез со взглядами его Ордена. Но всякий раз его что-то останавливало.
Парень сощурился, глядя Дереку прямо в глаза.
- Он - мой лучший друг. Сегодня я встретил его совершенно случайно в центре города. Ты что, не видел, как он удивился, узнав, что глава ОСБ была у нас?! Он не знал, что она назначила встречу нашей Главе. Его решение сегодня перейти к нам было совершенно спонтанным.
Дракон закрыл глаза и несколько раз глубоко вздохнул, стараясь угомонить усиливающийся внутри огонь, но это ему слабо удавалось... Вдруг он распахнул горящие глаза и крепко схватил Дерека за горло, прижав того спиной к стене. Говорил он тихо, от его тела исходил жар. Так сильно он не злился, пожалуй, еще никогда...
- Если бы не ты, у организации появился бы не только талантливый в бою дракон, но и информация об ОСБ и их научных наработках! Какого черта ты к нему полез?!
"Если ты решил, что после той ночи в лесу я стану твоей собственностью, то ты крупно ошибся!"

22

Дерек тихо усмехнулся, не отводя ни на миг свой взгляд от Азарии.
- Руки убрал, - спокойным тоном проговорил Дерек и оттолкнул парня в сторону от себя. – Не доверяй никому, даже другу из песочницы.
С каждым произносимым словом, юноша надвигался на Азарию, пока не припер его к противоположной стене.
- Удивление даже я могу наиграть. А тебе не приходило в голову, что люди меняются со временем и этот тип, устроившись к нам, мог запросто передавать информацию противоборствующей стороне?
В руке Дерека чиркнула зажигалка и спустя секунду его рука вспыхнула.
- Не будь таким наивным, Азария… - прошептал Дерек и ударил горящим кулаком по стене, рядом с лицом юноши.

23

Услышав эти слова Дерека, Азария рассмеялся. Его смех, немного безумный, отражался эхом от стен в этом маленьком пространстве переулка, и усиливался многократно.
- Да, я наивный... Зато я умею доверять. Если ты этого не умеешь, это не значит, что все вокруг мерзавцы и никому не следует доверять... - наконец, успокоившись, тихо произнес он.
Резкая вспышка неконтролируемого гнева также резко сменилась полным спокойствием и даже какой-то доброжелательностью. Парень некоторое время, улыбаясь, смотрел на друга. После чего достал сигарету, прикурил и, отвернув голову чуть в сторону, выдохнул дым.
- Знаешь, мне показалось тогда, в лесу, что ты начал доверять мне. Похоже, я ошибся...

24

- Тебе идет иногда молчать… - прошептал Дерек и впился в губы Азарии.
Чувствовался горьковатый вкус табака и сладость губ.
"И что ты опять делаешь, а?!" - подумал юноша и тут же прогнал эту мысль прочь, пытаясь сейчас ни о чем вообще не думать.

25

В этот раз Азария не задавал вопросов и не сопротивлялся. Он ответил на поцелуй Дерека, на время отключив мозги.
- Это был намек на то, чтобы я вообще не раскрывал рот? - усмехнулся юноша, наконец, оторвавшись от губ Дерека.

26

Дерек улыбнулся и потрепал парня за волосы.
- Я не умею намекать!
Юноша взял Азарию на руки и кинул беглый взгляд на окно.
- Думаю, что Маркус и сам справится там… а я пока займусь перемирием!
Вместе с Азарией на руках, Дерек запрыгнул на крышу по выступающим балконам, его мало сейчас волновали люди, которые бы могли обратить на них свое внимание.

------->Жилище Дерека

27

"Вот блин, я опять в роли девушки! Правильно мне родители в детстве говорили, надо было родиться бабой... - слегка недовольно думал Азария, пока Дерек нес его куда-то в неизвестном направлении. - Так, а, собственно, куда мы? Надеюсь, он не решил вернуться в лес?" - тут парень не сдержал улыбки и решил все-таки довериться другу.
------>Жилище Дерека

28

На перебранку Эмиля и Дерака, Маркус не обратил особого внимания, продолжая возиться с пультом управления и внимательно изучать видеозапись встречи глав двух драконьих орденов. Даже начавшаяся драка и прыжок из окна двух драконов, не повергли Ханта в шок. Всё же они были драконами и не разбились бы. ,,Детский сад какой-то” пронеслась мысль в его голове. Встав и спокойно подойдя к окну, дракон стал следить за происходящим внизу.
События развевались недолго. Дерек и Эмиль быстро остыли и последний удалился восвояси. Далее началась перебранка Дерека с Азарией, которая быстро закончилась… Поцелуем! ,,Вот так-так… Я и не знал, что они очень близкие ,,друзья”” пронеслась мысль в голове Ханта, пока он наблюдал за тем, как Дерек прыгал с крыши на крышу, с Азарией на руках.
Проводив напарников взглядом, Маркус вернулся к изучению видеозаписи. Спустя минут десять, он убрал пульт управления в карман, взял чемоданчик и направился к лифту.

…………> Отдел компьютерной техники и программирования.


Вы здесь » Дети драконов » Офисы » Приемная Главы ОНЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно