Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Научный отдел » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромное и просторное помещение, хорошо оборудованное и защищенное от внешних проникновений.

2

<------- Главный холл ОНЛ

Юноша распахнул дверь и, пытаясь нашарить рукой выключатель, наткнулся на стол с реагентами, которые тут же посыпались на пол. Дерек глубоко вздохнул, в очередной раз убедившись в том, что он достаточно неуклюж. Свет тут же загорелся и на парня посыпалась брань от работников лаборатории. Пытаясь объяснить цель своего визита, он тихо про себя молился, чтобы кто-нибудь уже угомонил сотрудников.

3

<------Главный холл ОНЛ
Зайдя в лабораторию вслед за Дереком, Азария тут же отшатнулся обратно наружу, встреченный недовольным гамом сотрудников лаборатории. Шагнув обратно, юноша осмотрелся и понял причину недовольства. Оказывается, Дерек в полутьме умудрился свалить со стола, стоявшего у входа, реагенты. Азария тяжело вздохнул. "Мдааа, этот парень не только чрезвычайно нагл, но еще и достаточно неаккуратен... Господи, за что мне это наказание?"
Парень выступил немного вперед и, подняв правую руку вверх, зажег в ней яркий огненный шар. Сотрудники тут же немного стихли.
- Я прошу прощения за моего друга, он немного... - юноша обернулся и глянул на Дерека, а затем снова повернулся к толпе недовольных. - Он немного неуклюж, да еще и в темноте... Надеюсь, это были не очень важные... эээм... вещества?
- Нет, - буркнул кто-то из толпы.
- Хорошо, я рад, что мы не причинили особого ущерба, - Азария тепло улыбнулся, и сотрудники, все еще ворча и что-то бубня, разошлись по своим рабочим местам.
Парень же остановил одного из них - высокого и худого молодого парня с растрепанными светлыми волосами и в довольно грязноватом халате, похожем на обычный врачебный халат. Это был знакомый Азарии, с которым он познакомился почти сразу после вступления в Орден, причем совершенно случайно.
Парень подвел своего приятеля к Дереку, и все трое стали ожидать, когда их догонит Маркус, чтобы объяснить сотруднику научотдела, что им требуется и зачем.

4

<………… Главный холл ОНЛ.

Маркус пришёл позже Азарии и Дерека, так как по дороге куда-то свернул. Нагнал он их, лишь в самой лаборатории, неся на плече, непонятно откуда взявшийся, рюкзак. Должно быть, именно за ним и ходил юный дракон.
Войдя в саму лабораторию, он заметил погром и валявшиеся на полу колбы. А в следующий момент ему в нос ударил резкий запах реагентов.
-Гляжу, у вас тут весело. Я что, пропустил драку?- С юмором спросил он Азарию, Дерека и светловолосого учёного, что стоял рядом с ними.

Отредактировано Маркус (2010-10-06 20:36:37)

5

Дерек откашлялся и протянул руку лаборанту.
- Прошу прощения… - парень замолк и кинул взгляд на часы, потом на вошедшего Маркуса.
"Долго наш чешуйчатый не протянет, нужно сразу переходить к делу" - подумал юноша, понимая, что время шуток закончилось, на плечи команды легла ответственность за жизнь их собрата.
- Простите, мы тут по делу от Главы ОНЛ. Нам поручено задание, которое требует нашего скорого вмешательства. Нам нужны щиты для выполнения порученного нам задания, – на одном дыхании проговорил юноша.

6

Азария с удивлением глянул на Дерека. "Так это существо, оказывается, умеет быть серьезным", - с приятным удивлением отметил про себя парень.
Лаборант же, внимательно выслушав его, кивнул с деловым видом.
- Ты сможешь нам достать тройку таких щитов? - поинтересовался у него Азария.
- Думаю, да... смогу, - снова кивнул лаборант и скрылся где-то в глубине лаборатории.
Пока его не было Азария внимательно посмотрел на Маркуса и заметил рюкзак.
- Эмм... а что там, если не секрет? - спросил он товарища.
Но в этот момент вернулся его приятель с тремя металлическими предметами, похожими по форме на обычные браслеты. Он протянул каждому по одному и велел надеть на ту руку, на которую удобно. Браслеты оказались достаточно тяжелыми, на каждом было по нескольку прозрачных кристаллов, по одному ярко-синему и одному зеленому. С виду это напоминало действительно обыкновенные украшения.
- Синий камешек - включение прибора, он начинает испускать лучи, позволяющие превращать драконов в людей на человеческих радарах. Зеленый камешек, соответственно, выключает прибор, - пояснил белокурый и улыбнулся.

7

Маркус взял протянутый ему браслет, надел на руку и внимательно оглядел его. Он нечасто использовал эти браслеты. Только когда выполнял задания, или следил за зданием братства. Однако эти отличались от тех, которые он использовал раньше.
-Я смотрю, вы взяли новый дизайн. Просто решили изменить внешний вид, или слегка модифицировали браслеты?- Задал он вопрос светловолосому учёному.
-Это? Кое-какое оборудование от друзей программистов.- Коротко ответил Хант, на вопрос Азарии.

8

Дерек молча рассматривал браслет.
- Миленько… - хмыкнул парень и, нацепив его на запястье, добавил. – Так, долго мы еще здесь будем прохлаждаться? За дело, а то нашему каюк великий придет!
Парень не отходя далеко, начал нажимать на кристаллы, проверяя работоспособность аппарата.
"Надеюсь, что сбоя не будет…" Юноша еще раз посмотрел на настенные часы, которые тихо отстукивали свое время. Казалось, что они этим еле слышным звуком пытаются сказать о том, как значимо время и как его становится все меньше и меньше.
- Спасибо, док! – сказал юноша и  похлопал по плечу парня.
Юноша резко развернулся и, обойдя стороной некогда им разбитые колбы, схватился за дверную ручку.
- Маркус, про дизайн потом узнаешь! Пошли! – сказал Дерек и потянул на себя дверь. – Нам нужно как можно быстрее добраться до нашей цели.

-----> Братство Скрытого Клинка, Офис, Коридоры

9

Видя рвение товарищей, Азария мог только хмыкнуть.
- Спасибо, я загляну к тебе после всего этого, отдам щиты... если, конечно, будет, что отдавать, - парень улыбнулся лаборанту.
Затем он повернулся к Дереку, с крайне решительным видом стоявшему у двери, и к Маркусу, казалось, бывшему совершенно спокойным.
- Хмм... Извините, ребята, что я так все взял в свои руки... Но, думаю, добираться туда нам лучше отдельно. Маркус, возьми, пожалуйста, Дерека с собой на байке? Тогда я доберусь своим ходом, хотя, конечно, прибуду позже вас. Встретимся около здания Братства.
Азария был уверен, что возражений не последует, поэтому распахнул дверь лаборатории и тут же помчался так быстро, как только мог, по направлению к зданию Братства.
-----> Братство Скрытого Клинка, Офис, Коридоры

10

-Ладно, будем ждать тебя там. Только не задерживайся, а то нам придется начать без тебя.- Сказал Азарии Маркус, двинувшись к выходу.
-Идём Дерек. Прокачу с ветерком. Надеюсь, что с вестибулярным аппаратом, у тебя всё нормально. И что скорости ты не боишься.- Обратился Хант ко второму напарнику, выходя из лаборатории.

…………> Братство Скрытого Клинка, Офис, Коридоры.

Отредактировано Маркус (2010-10-06 20:37:02)


Вы здесь » Дети драконов » Научный отдел » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно