Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Научный отдел » Отдел компьютерной техники и программирования


Отдел компьютерной техники и программирования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот отдел состоит из нескольких, соединенных между собой арками, больших комнат. В каждую комнату втиснуто великое множество компьютеров, принтеров и проч. и проч., в общем, оборудование по последнему слову техники. За компьютерами сидят люди, постоянно что-то высчитывая и обрабатывая. Здесь царит вечный гул процессоров, шелест бумаг, и прочий полагающийся шумовой фон.

2

<………… Главный холл ОНЛ.

Спустя пару минут Маркус уже оказался у входа, ведущей в отдел компьютерной техники и программирования. Повернув ручку и толкнув дверь он вошел внутрь. Поймав одного из своих друзей программистов, юный дракон завёл с ним разговор.
-Привет Тони. Как житуха?
-О, привет Маркус. Житуха ничего. У тебя как?
-Да всё ок. Слушай, помнишь то, что я брал у тебя на прошлый новый год?
-Ещё как помню. После твоей выходки, тебе основательно дали по шее. А зачем они тебе сейчас?
-Ну… Я конечно могу тебе сказать. Но: Либо мне придется тебя убить, либо ты получишь по шее, как соучастник. Так что чем меньше ты знаешь, тем лучше для тебя.- С толикой юмора отозвался Хант.
-Опять ты за своё?! Ладно, жди здесь. Сейчас принесу.- Вздохнул Тони и отправился куда-то в глубь отдела. Похоже, что он уже привык к подобным ответам Маркуса.

3

<------Главный холл

Войдя внутрь помещения, парень огляделся по сторонам. "Да это прямо таки рай! Интересно, если я умыкну воооон тот нетбук, меня сильно по головке за это погладят?!" - Дерек улыбнулся собственной мысли.
- Что будем делать? взламывать базу полигонов?! ФСБ?! - обратился парень к Маркусу.
Сама идея "сделать что-нибудь хорошее, чтобы всем стало плохо" - Дерека радовала.

4

-Неее… Этим мы обычно занимаемся по вторникам. Так сказать разгружаем мозги, перед тем, как взяться за что-то действительно серьёзное.- С улыбкой отозвался Маркус. По интонации его голоса было непросто понять, шутит он, или же говорит правду.
-Сейчас вернётся Тони и принесёт кое-какие замечательные вещички, за использование которых мы можем получить по шее. Во всяком случае, в прошлый раз, когда я их использовал, то получил отменный нагоняй.

Отредактировано Маркус (2010-10-30 23:03:51)

5

Дерек присел на корточки в ожидании друга Маркуса, тихо напевая себе под нос:
- Мама - Анархия, папа - стакан портвейна...
"Хм... значит по вторникам... Замечательно!"
- А может вкратце объяснишь, что это за вещички и что мы с ними будем делать? - поинтересовался парень, покручивая в руках зажигалку.
Дереку было бы сейчас все-равно, что делать. Даже, если бы Маркус предложил взорвать эту планет, парень не мешкая согласился бы, ибо скука была для него неким кошмаром.
"Ух... все, что угодно, лишь бы не сидеть на опе ровно... Так ведь и рехнуться недолго..."

6

-Неее… Если я скажу сейчас, то тебе будет не так интересно.- Отозвался Маркус, подкидывая и ловя, свой попрыгунчик. Тут, наконец, вернулся Тони.
-Вот, держи. Это модифицированные модели. Но, думаю, что ты и сам во всём разберёшься.- Сказал дракон, протягивая Маркусу какой-то чёрный чемоданчик.
-Отлично. Спасибо Тони, с меня причитается.- Поблагодарил Хант друга и взяв чемоданчик, направился к выходу.
-Дерек, не отставай.- Кинул он напарнику, покидая отдел.

…………> Приёмная Главы ОНЛ.

7

"И почему я себя чувствую, как пятая нога у собаки..." - подумал Дерек и тяжело вздохнув направился следом за Маркусом, поигрывая в руках с зажигалкой.

------> Приёмная Главы ОНЛ.

8

…………> Приёмная главы ОНЛ.

Вскоре Маркус уже оказался в своём любимом отделе. Отыскав за одним из компьютеров Тони и подозвав ещё нескольких компьютерных гениев, Хант достал пульт управления, подключил его к компу, перекинул на него видеозапись разговора глав двух орденов и дал просмотреть её собравшимся.
-И что теперь? Зачем ты нам её показал,- спросил у дракона Тони, когда запись кончилась.
-Затем, что мы должны досконально проанализировать и изучить её.- Отозвался Маркус.- Встреча двух глав происходит весьма и весьма редко, а уж когда происходит, то не ради простой светской беседы. Здесь что-то не так. И мы должны понять что именно. И пока, что держите всё это в тайне. Пока мы не найдём чего-нибудь странного, никому не слова. Всём ясно? Отлично, тогда за работу.
Команда драконов хакеров кивнула Маркусу и принялась за работу. Подключив свой ноутбук к сети отдела, в работу включился и Хант.


Вы здесь » Дети драконов » Научный отдел » Отдел компьютерной техники и программирования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно