Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Эмиля


Пров. пост для Эмиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После вступления в ОСБ, Эмилю поручили задание (стандартная проверка для всех новичков). За короткие сроки он должен заполучить документы у некоего человека (на самом деле дракон ОСБ, играющий эту роль). Явившись на место, Эмиль обнаружил труп "человека" и склонившихся над ним людей Братства.
 
  Задание: описать то, как Эмилю поручили это задание, и, собственно, битву/побег от людей Братства.
Что-то у меня в последнее время не клеится с постами =(

2

Прибыв впервые в здание ОСБ, Эмиль был, откровенно говоря, разочарован. Здание было совсем небольшим и совсем не отличалось от других таких же, находившихся по соседству. Чувствовалось, что спонсоров у ОСБ нет. Зато здание, стоявшее справа, сразу же привлекло внимание парня.
- Что это? – поинтересовался он у сопровождавшего его мужчины. (Того самого, что привел его с самого начала в Орден.)
- Это здание общежития Ордена, здесь живут наши сотрудники, - пояснил тот и вошел в двери основного офиса. Эмиль присвистнул и вошел вслед за своим проводником.
Разговор с главой Ордена был кратким. Эмиль со свойственным ему спокойствием смог быстро вывести из себя Главу вопросами о том, почему его взгляды на деятельность Ордена именно такие и никакие другие. Мужчина-сопровождающий все это время стоял в углу и посмеивался в усы.
- Так, стоп! Я взял тебя в Орден не за тем, чтобы ты устанавливал здесь свои порядки, - наконец не вытерпел глава.
- Хорошо, - пожал плечами Эмиль.
Глава отдышался и пару секунд спустя поручил парню задание добыть любым способом важный для Ордена документ у одного человека.
- Любым способом? Значит, я могу его даже убить? – поинтересовался Эмиль, прослушав краткую инструкцию.
- Разумеется, нет. Нам ни к чему такие неприятности.
- Хорошо, я понял, - кивнул Эмиль и удалился из кабинета.
Так как ему дали все координаты нужного человека (похоже, он не считал нужным скрываться и вел достаточно активный образ жизни), парень тут же приступил к выполнению задания. Он сразу же выяснил, где будет нужный ему человек на следующий вечер. В силу неопытности парень не учел различные нюансы и возможный провал столь просто спланированной операции, и именно поэтому то, что происходило в дальнейшем, было для него полной неожиданностью.
Явившись на следующий вечер к дверям дома нужного субъекта, он обнаружил там нечто, весьма его напугавшее. Парочка членов Братства (а были это именно они, Эмиль понял это по нескольким неосторожно брошенным фразам еще когда поднимался по лестнице) обыскивала квартиру субъекта. Самого его Эмиль обнаружил на пороге собственной квартиры с размозженным черепом. От неожиданности вскрикнув, парень тем самым обнаружил свое присутствие. Оба члена Братства тут же выскочили в прихожую и нацелили на него свое внушительных размеров и калибра оружие. Эмиль среагировал автоматически и рухнул на пол, так что две пули просвистели мимо него и врезались в бетонные ступени лестницы. Парень тут же вскочил на ноги и резкими взмахами рук принялся посылать в «братьев» потоки раскаленного воздуха, чтобы отвлечь их на защиту и, улучив момент, сбежать. Ему удалось существенно ошпарить одного из противников только после пятого удара, тогда как они, стреляя без прицела, царапнули его уже раза три. «Братец» охнул, и это отвлекло его напарника, и Эмиль тут же сбежал вниз по лестнице на улицу и, как мог быстро, помчался к офису Ордена. Уже через пару кварталов парень выдохся и, убедившись, что его не преследуют взбешенные члены Братства, пошел дальше пешком.
«Черт, я провалил свое первое задание… Что этим «братцам» нужно было в доме совершенно постороннего человека?»
Эмиль пришел в офис растерянный и усталый, но прилежно доложил обо всем начальству.
- Damn, Братство что, снова действует в открытую? – выругался в ответ на его доклад глава.
- Что это значит? – тут же поинтересовался Эмиль.
- Этот человек был драконом, членом Ордена, дорогой мой.  Интересно было бы знать, что Братство хотело нам этим убийством доказать?..
Домой парень шел убитый и растерянный. Он понял, что все задание было подставой, а вот нападение Братства на их сотрудника – настоящим. И что он провалил задание во всех смыслах этого слова.

3

Хорошо, можете создавать комнату/квартиру и играть. Тема закрыта.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Эмиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно