Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Споровой лес » Полянка в глубине леса


Полянка в глубине леса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое, чистое от деревьев и грибов пространство. Высокая густая трава покрывает всю поляну. Здесь тихо и даже животные редко набредают на эту поляну. Между деревьями с одного до другого конца протянуты тонкие нити паутин. Здесь всегда тепло, несмотря на время года, да и само время будто застыло. Воздух неподвижен.

2

<-----Парк им.Георга
Парень брел по лесу, думая о своей новой знакомой и о том, что же теперь будет делать ОНЛ и Братство и как скоро им поручат новое задание. Он долго бродил между деревьев, прислушиваясь к лесным шорохам и запахам, и чувствовал себя здесь сравнительно лучше, чем в шумном городе среди толп людей. Параллельно он напевал первые пришедшие на ум слова: "Будь за моей спиной,идем по краю мы одни. Только будь со мной,руки на плечи и лети…"
На поляну в глуби леса он набрел, уже изрядно устав. Поэтому опустился на траву на краю поляну, прислонившись спиной к дереву. Создав из воздуха классический огненный шар, парень играл с ним, продолжая думать о своем.

3

<---- Парк им. Георга

Юноша крепко обхватил рукой шею Азарии и с ехидной улыбкой произнес:
- Ничего так девочка, познакомишь?!
Взглянув в глаза юноши, Дерек немного замешкался и отпустил его.
- Довольно не вежливо вот так вот проходить мимо своего сородича... к тому же...
Парень замолчал и достал две сигареты из пачки. Одну сигарету он сразу же подкурил, а фильтром второй сигареты коснулся губ Азарии.
- К тому же, если твое отношения до этого к нему было весьма и весьма заботливым...
Дерек затянулся табачным дымом, который уже не казался ему таким противным, как раньше. Заметив огненный шар в воздухе, парень улыбнулся.
- А если кто-то увидит и поднимет панику?
"Как дитя... А ведь минуту назад за его игнор, я хотел ему шею скрутить..."

4

В который раз за эти дни Азария поймал себя на том, что мысленно ругается матом. Это ему не понравилось. Парень нахмурился.
- Это был ты? Извини, если обидел, я тебя не узнал, - пожав плечами, как ни в чем не бывало произнес Азария.
Парень отпустил руку вниз, и огненный шар исчез. Азария усмехнулся, оглядевшись, и с нужной долей сарказма сказал:
- Мы в лесной глуши, сюда даже звери не забредают, какая паника?
Некоторое время он, прищурившись, смотрел на стоящего рядом юношу, пытаясь понять, рад он его видеть или нет.
- Что ты здесь делаешь? Слабо верится, что случайно забрел сюда, - наконец, поинтересовался он тихо.

5

Дерек присел рядом с деревом и устремил свой взгляд в небо.
- Если я скажу, что просто так забрел - это будет ложь, а ее я терпеть не могу... Так что, я шел следом за тобой...
Юноша смял в руке окурок сигареты и посмотрел на Азарию.
- Ты какой-то странный... Обычно, в твоих глазах отражается желание меня размазать об какую-нибудь твердую поверхность, а теперь... это... это больше похоже на смятение...
Дерек сам не заметил, как склонился над юношей, аккуратно опустив его на землю. Глаза Азарии его зачаровывали и его холодная отстраненность задевала что-то в сердце. Дерек уже не раз ловил себя на мысли, что сойдет с ума, если и дальше будет обжигаться об ледяную стену, которая была невидимым барьером между ними.

6

Стараясь сохранять спокойствие, Азария не останавливал Дерека в ожидании того, что же он предпримет дальше.
"Шел за мной? Черт, да что с ним творится?! Сначала убегает из квартиры посреди ночи после такой бойни, а теперь наоборот, преследует меня..." - крутились в голове панические мысли. Ярко-зеленые глаза Дерека пристально смотрели в его собственные, изумрудные, и будто пытались в них что-то прочесть. Это было жутковатое ощущение... Время будто застыло, Азария не мог оторвать взгляда от лица нависшего над ним юноши, а в его голове было странно пусто. Он отрывисто дышал, чувствуя сильный запах сигарет и смятой травы. Так продолжалось в течение пары минут, которые показались юноше вечностью...
Наконец, он нашел в себе силы моргнуть, и вздохнул спокойно. "Спокойствие... что со мной? Это же всего лишь Дерек", - подумал Азария и окончательно успокоился.
- Что ты делаешь? - поинтересовался он как можно спокойнее, примешав в голос нотки холодности.

7

Дерек ласково улыбнулся, заметив легкую панику и прижал ладони Азарии к земле.
- Я пока только собираюсь сделать... - прошептал юноша. - Перестань быть такой ледышкой... это только отталкивает, поэтому ты и одинок...
Дерек слегка коснулся губ Азарии и так же тихо добавил.
- Ведь ты одинок?...
Кровь в венах закипала. Внутренний мир юноши превращался в хаос. Он никак не мог понять реакцию Азарии на свое поведение.
"Не задавай мне глупых вопросов, прошу... Что я делаю? Я просто хочу тебя..."
Юноша припал к сладким губам, впиваясь в них, словно жаждущий. Его рассудок начинал мутнеть, а мысли сбивали друг друга, превращая все в бессмысленный поток. Его руки медленно скользили по хрупкому телу Азарии, а губы касались бархатной кожи.

8

Поначалу Азария даже не знал, как на все это реагировать, что предпринять... Подобный опыт с девушками парень имел, но вот с юношей...
Он чувствовал, как разум потихоньку отступает на второй план, и его место занимают лишь ощущения. Азария снял очки, бросив их куда-то за голову, а затем коснулся тонкими пальцами подбородка Дерека и заставил его поднять лицо и отвлечься на несколько мгновений. Юноша слегка улыбнулся и стянул с носа парня его очки, зашвырнув их примерно в том же направлении. "Позже я буду об этом жалеть..." - была последняя его мысль перед тем, как сознание полностью отключилось.

9

Рамки реальности были давно уже стерты, а мысли смешались воедино. Казалось, что время потеряло свое предназначение или просто исчезло.
Дерек крепко прижимал к себе хрупкое тело Азарии и смотрел на размытые пейзажи перед собой. Очки парня лежали неподалеку, отражая солнечные блики.
- Азария… - тихо проговорил Дерек, но был тут же перебит телефонным звонком.
Юноша аккуратно убрал свою руку из-под шеи Азарии и начал искать в кармане джинс телефон, раздражающий звук которого врезался в мозг.
- Дерек… Дерек… тут происходит что-то странное… - вещал взволнованный голос секретарши из динамика сотового. – Азария и Маркус с тобой?!
Парень слегка смутился и посмотрел на Азарию.
- Ну… частично… - пробубнил он и откашлявшись добавил. – Прекрати кричать и нервничать! Что стряслось то?!
- Пока ничего…
- Тогда какого…
- Дерек, просто подойдите к офису!
- Но…!
В динамике раздались короткие гудки. Дерек глубоко вздохнул и швырнул телефон в ближайшее дерево.
- Черт! Такой момент испортила!

10

Приподнявшийся на локтях Азария усмехнулся и снова откинулся назад, заложив руки за голову и глядя в небо. Он отчетливо слышал весь разговор. "Я идиот... Знал же, что пожалею... Интересно, что он хотел сказать?.. А впрочем неважно...", - подумал он с горечью.
Около минуты он лежал неподвижно и молча. Затем резко встал, подобрал свои очки, нацепил их на нос, а вторые очки подал Дереку.
- Пошли, - безразличным тоном бросил он и скрылся за деревьями, на ходу приводя себя в божеский вид.
----->Главный холл ОНЛ

11

Дерек надел очки и глянув на спину уходящего Азарии, сжал кулаки. "Так… остынь пока, потом разберешься… Хотя нет, сначала ты прибьешь секретаршу!" - подумал парень и собравшись пошел следом за Азарией. Все это время он шел чуть поодаль, смотря себе под ноги и перебирая в голове все ругательства, что только мог вспомнить.

----->Главный холл ОНЛ


Вы здесь » Дети драконов » Споровой лес » Полянка в глубине леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно