Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Зинг


Пров. пост для Зинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эц... чёрт, даже не знаю, как правильно просклонять Ваш ник...

Ситуация:
   Хотя Зинг и сбежала, Братство не захотело упускать из своих рук столь могущественное оружие. Чтобы найти беглянку, были задействованы почти все поисковые отряды. А Зинг тем временем очутилась в совершенно незнакомом ей мире...

Задача:
  Описать чувства/мысли/действия персонажа, уклонение/столкновение с поисковыми отрядами Братства.

2

//Ник не склоняется))//

Проливной дождь бил как из ведра и заполнял устье реки, проходящей под железнодорожным мостом. Рассвет уже приближался, и можно было рассмотреть человеческий силуэт возле этой самой реки.
Зинг, тяжело дыша и кашляя, жалась к стене и пыталась согреться. Снаружи было гораздо холоднее, чем в лаборатории, а загрязнённый воздух никак не котировался со стерильной атмосферой научного отдела Братства. Хоть дышать было и тяжело, зато это был первый вдох свободы.
Тем ни менее, в голове всё-ещё была путаница. Гнев, крики, боль, шум... Слишком много информации было получено за короткий промежуток времени. Она даже не знает, что делать дальше.
Но, внезапно, её мысли прервались быстро приближающимся шумом и вибрацией.
"Только не опять..." - пронеслось у неё в голове, и она пригнулась и закрылась руками.
Поезд проехал над ней и умчался куда-то в город. Зинг выпрямилась и почухала затылок. -"Хм... Вероятно, это был какой-то вид транспорта."
Но стоило ей на секунду потерять бдительность, как снайперская пуля проделала длинный путь между деревьями и угодила ей прямо в грудную клетку. Зинг отлетела назад и ударилась об стену, после чего упала на землю без чувств.
Её тут же окружил один из поисковых отрядов и командир подразделения не помедлил связаться с основной группой:
- Главное звено, это группа "Альфа"! Цель нейтрализована! Повторяю, цель нейтрализована!

Ответственный за операцию бодро (радость очередной денежной премии) переключил рацию на себя и тут же ответил:
- Так держать, группа "Альфа"! Доставьте тело обратно в научный отдел! Повторяю, доставить тело в научный отдел!.. Группа "Альфа"?...

В рации был какой-то шум голосов поисковой группы, сменившийся на нарастающий звук раскручивающихся шестиствольных пулемётов, типа "Вулкан". Потом послышались выстрелы плотного пулемётного залпа и человеческие крики:
- ...(шум)... Отрицательно!!!.. (шум)... Цель не поражена!!!.. (шум)... Мы несём... (шум)пные потери!!!...

Недоумевающий командир операции буквально прилип как переговорному устройству:
- Группа "Альфа"! Доложить обстановку!! Что у вас происходит?!?

Но из рации по прежнему были слышны выстрелы и крики:
- Запра(шум) подмогу!!! (шум)... Мы не мож(шум) её сдерживать!!!... (шум)... Змей, Призрак, обходите справа!!! Мы долж(шум)...........

Ранение в грудь не причинил Зинг сильного вреда. Сгенерировав в руках две шестистволки, она скосила поисковый отряд как траву. Когда крики закончились, она отпустила рукояти пулемётов и те отправились на склад.
Её безумный взгляд шнырял по ошмёткам солдат, пока не наткнулся на оторванную руку с рацией, из которой доносился чей-то голос. Подняв рацию, она двумя пальцами отодрала от неё чужую руку и брезгливо бросила в кусты.
Из рации доносился разъяренный голос главнокомандующего:
- Группа "Альфа", немедленно доложить обстановку!!!

Зинг вздрогнула от шума и отдёрнула от себя рацию.
- Я... Я больше не буду...
Бросила рацию на землю и раздавила её ногой.
- Я больше не буду рабом в этой безумной корпоративной армии.

Смекнув такое дело, командующий операцией переключился на остальные поисковые отряды:
- Всем отрядам: объект засечен в районе восточной железной дороги. Всем отрядам прибыть в район восточной железной дороги! Сохранять крайнюю осторожность, группа "Альфа" уничтожена!

Зинг понимала, что на смену этим придут и другие, ведь им всё-ровно, сколько людей умрёт. Вдруг она услышала уже знакомый шум колёс по железной дороге, и поняла, что это, может быть, ещё один шаг на пути к свободе. Выбравшись из под моста, Зинг дождалась поезда и запрыгнула в один из вагонов.
К этому времени дождь уже стих, солнце показалось из-за горизонта, а поезд умчался в сторону города.

Отредактировано Зинг (2010-12-19 02:18:19)

3

Зинг написал(а):

всё-ещё

Зинг написал(а):

всё-ровно

Без дефисов; пишется *рАвно.
М... через дефис слова(обычно местоимения) пишутся с постфиксами -то (как-то), -либо (что-либо), -нибудь (как-нибудь) и приставкой кое- (кое-как). Это так, на будущее.
Да-да, я знаю, что я всех тут скоро достану с русским языком, а что делать..? xD

Зинг написал(а):

//Ник не склоняется))//

Значит интуиция не подвела)

Пост хороший (что же все такие большие посты-то пишут?), можете играть. Тема закрыта.


Вы здесь » Дети драконов » Проверочные посты » Пров. пост для Зинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно