Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Флуд » Флудилка №Раз


Флудилка №Раз

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

И всем привет! Рады видеть вас на форуме =)
Здороваюсь невесть с кем

2

Ролка начинает немного жить :DDD

3

совсем-совсем чуть-чуть =)
Ну ничего, ещё немного... xD
Нам бы специалиста по дизу - вообще бы всё в шоколаде было =)

4

это да) но увы)
лан) че-нить придумаеи :DD я надеюсь

5

А я как... =)
Определилась наконец, буду человеком =)

6

и снова здравствуйте х))))

7

и привет  :D

8

Азария, привет =)
Нас уже много ^^

9

целых 3 игрока! :D

10

дааа, а чего, с обещствоведческой точки зрения мы уже малая группа хДДД

11

а то  :crazyfun:

12

Азария написал(а):

малая группа

ооо, кошмар моих самостоятельных xD
Ещё пару игроков - и мы вообще орда)

13

да, бешеных хДДД

14

Ох-ох, надо писать пров. пост, а я опять мечусь между данными темами, что за жизнь? xD

15

напиши сначала пост, а потом уже сюда хД
флудилка без тебя никуда не убежит х) флуд - и без тебя - это что-то совершенно новенькое хД

16

Азария написал(а):

флуд - и без тебя - это что-то совершенно новенькое хД

*гордиццо*

17

ну а что, если это правда, почему бы ее не сказать)

18

Фью, написала какой-то бред xD
Ну, в принципе, для пров. поста сойдёт =)

19

Во блин, до меня только сейчас дошло, что у нас на ролке одни драконы. =)

20

Адзуса написал(а):

Во блин, до меня только сейчас дошло, что у нас на ролке одни драконы. =)

мда.. люди и в жизни то не сильно ценятся! предлагаю дать объявление в нете:"ищем людей!")

21

Угу, я представляю, как на нас потом смотреть будут  :D

22

Адзуса написал(а):

Угу, я представляю, как на нас потом смотреть будут  :D

главное, чтоб люууууди откликнулись, а не какие-нибудь сверхбожественные создания!)
хех, зато в психушке то как весело будет всем вместе!))) найдем там людей, заключим контракт о ненападении и завоюем эту планету!))

23

Дерек написал(а):

сверхбожественные создания!)

ох-хо-хо, болезнь большинства ролевых =)

Дерек написал(а):

хех, зато в психушке то как весело будет всем вместе!))) найдем там людей, заключим контракт о ненападении и завоюем эту планету!))

. . .
Доктора, доктора!

24

Адзуса написал(а):

ох-хо-хо, болезнь большинства ролевых =)

согласен) эта болезнь еще и на mmorpg распространяется, если лвл позволяет! никого не трогаешь, а тебя берут и сливают!--_--
кстати, людей можно и в контакте поискать) страничку там создать и перенаправлять сюда... ну это так, предложения по поиску люууудей!))

25

Дерек написал(а):

эта болезнь еще и на mmorpg распространяется, если лвл позволяет! никого не трогаешь, а тебя берут и сливают!--_--

ой, как я Вас понимаю! Если человек ещё другой расы - понять можно, а вот если свои пк-шить начинают... Это уже из ряда вон...

Дерек написал(а):

кстати, людей можно и в контакте поискать) страничку там создать и перенаправлять сюда... ну это так, предложения по поиску люууудей!))

Дельное предложение, не хотите заняться?)

26

Адзуса написал(а):

ой, как я Вас понимаю! Если человек ещё другой расы - понять можно, а вот если свои пк-шить начинают... Это уже из ряда вон...

мда... тут у нас на пв даже прикол был с вымогательством, перса требовали и за отказ слили! беспредельность вообще--_--
не удивительно, что после этого в реальности начинаются за это стычки!

Адзуса написал(а):

Дельное предложение, не хотите заняться?)

да в принципе могу заняться) там сейчас многое пиарят!
мы когда концерты организовывали тоже там всех искали и приглашали!)

27

Дерек написал(а):

перса требовали и за отказ слили! беспредельность вообще--_--

Ничего себе Оо" не, у нас в рфе ещё до такого не дошло, слава Богам ^^ 

Дерек написал(а):

да в принципе могу заняться)

Отлично, это на Вас, не против, если я сделаю Вас модератором и ещё чего-нибудь повешу? =)

Дерек написал(а):

мы когда концерты организовывали тоже там всех искали и приглашали!)

Могу полюбопытствовать, что за концерты?)

28

Адзуса написал(а):

Отлично, это на Вас, не против, если я сделаю Вас модератором и ещё чего-нибудь повешу? =)

Оо эм... я может так, подпольно?!Х))) меня всегда как генератора идей воспринимают, так что подсоблю чем смогу!))

Адзуса написал(а):

Могу полюбопытствовать, что за концерты?)

рок концерты в основном, пару раз приглашали группы из других городов) правда в стезе организаторства есть одна огромная проблема всегда - найти спонсоров) тут с ними в основном косяки бывают, да и концерты не всегда окупаются! но это так, мелочи жизни)

29

Дерек написал(а):

Оо эм... я может так, подпольно?!Х))) меня всегда как генератора идей воспринимают, так что подсоблю чем смогу!))

Чем больше помощников - тем лучше xD
Тэкс, посмотрим, чего нам надо...  самое основное - это, конечно, набор народа) На Вас это уже возложили... М, что ещё.. О, следить за соблюдением правил, следить за отыгрышами игроков, помощь Азарии с квестами, о, вспомнила! Дизайн бы сделать (ну это уже по навыкам смотря), это пока всё, что я могу вспомнить =)

Дерек написал(а):

рок концерты в основном, пару раз приглашали группы из других городов)

Рок-концерты *__*  Нам вот ещё далеко до этого, играть бы сначала хорошо научиться, да гитариста найти xD

Дерек написал(а):

найти спонсоров)

О, вот это извечная засада для всего)

30

Адзуса написал(а):

Чем больше помощников - тем лучше xD
Тэкс, посмотрим, чего нам надо...  самое основное - это, конечно, набор народа) На Вас это уже возложили... М, что ещё.. О, следить за соблюдением правил, следить за отыгрышами игроков, помощь Азарии с квестами, о, вспомнила! Дизайн бы сделать (ну это уже по навыкам смотря), это пока всё, что я могу вспомнить =)

смачно!Х))) лады, попробуем... с дизайном правда уж не знаю получится или нет, но можно попробовать)))
и давайте без формальностей, как то передергивает с Вы)) Ты - звучит намного дружелюбней))

Адзуса написал(а):

Рок-концерты *__*  Нам вот ещё далеко до этого, играть бы сначала хорошо научиться, да гитариста найти xD

своя команда собирается?) что играем, в смысле стиля?)

Адзуса написал(а):

О, вот это извечная засада для всего)

да, жидов много, которые не могут оторвать от себя свои драгоценные купюрки, даже если это сулит хорошую выгоду!-- --


Вы здесь » Дети драконов » Флуд » Флудилка №Раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно