Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Флуд » Флудилка №Раз


Флудилка №Раз

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

ахах, ну хоть кто-то откликнулся х))
аригато, Адзу-чан)

452

Азария написал(а):

ахах, ну хоть кто-то откликнулся х))

Ничего, остальные праздновать закончат (ну или отойдут от празднования) и тоже откликнутся xD

453

ахах, будем надеяться xD

454

Скорее бы) Мне играть хоца! Т.Т

455

Да иди играй уже xD
А остальные подтянутся)

456

Сам с собой что ли?..

457

Люди, в эту ролку вообще кто-нибудь играть будет? Нет, серьёзно, нигде мне больше не приходилось так долго ждать. Если ролка умерла, то какой смысл в ней находиться?

458

Видимо, умерла. Видишь ли, тут все как ты - без партнёра не играется, и никому невдомёк, что партнёр появляется во время игры (либо по договорённости). Объяснять очевидные вещи я уже устала, это НЕ компьютерная онлайн игра, это литературная игра, тут чтобы получить ответ надо начать. К сожалению, уважаемые игроки, вы этого не понимаете, а расхлёбываю (м... некрасивое слово) всё я, поэтому заявляю: "Ролка умерла!"
  Адьё

459

А жаль, задумка была не плохая. Вот только администрации тоже невдомёк как её развить.

460

Зинг написал(а):

задумка была не плохая

ты тешишь моё и так чересчур высокое самолюбие xD

Зинг написал(а):

невдомёк как её развить

Каюсь, есть такое, но почему-то знающие люди не хотят делиться своими идеями по этому поводу.

461

Дело даже не в этом. Форум заразило равнодушие.

462

Я ещё не услышала ни одного конкретного предложения и совета, лишь прописные истины, которые и так все знают. А что с этим делать, силком гнать сюда народ? Надоело как-то, ни им не в радость, ни мне.
наверное надо поставить статус "Серый кардинал" =="

463

Аууу... Есть кто живой... да и не только живой?


Вы здесь » Дети драконов » Флуд » Флудилка №Раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно