Дети драконов

Объявление

Дети драконов
Администрация:

Эльтена - главный администратор, специалист по пиару.

Адзуса - Game master, блюститель порядка и законов, сюжетник.

Модераторы:

Азария - создатель игровой площадки (локаций).
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблоны анкет
Список игроков
События в игре:

Эльтена, действующая глава ОСБ, настояла на встрече с главой ОНЛ, разговор был простым прикрытием, чтобы Эльтена смогла испытать новейшее изобретение...
А Братство тем временем решает послать главу научного отдела искать пропавший Драконоскоп...
Реклама:

Реклама взаимная!
Ник: Засланец
Пароль: 1112
Объявление!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Если возникнут вопросы - спрашивайте в специальной теме, огромная просьба регистрировать ники только на русском языке. На нашей ролевой действует система GM-игрок, так что если GM будет засыпать вас критикой и просьбой внести поправки в сообщения - не удивляйтесь =)
Уважаемые игроки, огромная просьба оформить свою подпись в соответствии с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети драконов » Принятые анкеты » Зинг


Зинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.:
Проект № 080 «Зинг» (от англ. Thing – «Вещь»)

2. Пол:
Женский

3. Возраст:
17 лет

4. Раса:
Не законченное биологическое оружие, сделанное на основе тела человека.

5. Организация:
Братство Скрытого Клинка.

6. Силы/оружие:
Зинг была создана как продвинутая форма пехоты против драконов. Она способна перенести гидростатический шок от бесчисленного количества пуль в своей плоти. Способность к регенерации могла заживить тяжелые ранения после окончания боя за несколько минут, во время боя эта способность работает вяло, а при низких температурах – отключается полностью.
В руках находятся имплантированные чипы телепортации, связанные напрямую со складом оружия Братства. В любой момент она может сделать подсознательной запрос на любой вид огнестрельного оружия. Максимум способна вызвать по одной пушке в каждую руку. Когда боезапас заканчивается, оружие отправляется обратно на склад на перезарядку, а в руках Зинг появляется уже другое заряженное.
Синтетические мышечные волокна могут генерировать много больше энергии, чем человеческие, увеличивая физическую силу и скорость передвижения в несколько раз.
В проекте создания проекта № 080  использовали технологию наработок Драконоскопа, намереваясь наделить биооружие способностью чувствовать дракона на расстоянии, но эту разработку не удалось довести до конца. В итоге, по приближении дракона в несколько метров, Зинг начинает сходить с ума и впадает в приступ яростного бешенства. Это состояние длится до тех пор, пока источник раздражения не скроется или не будет уничтожен.

7. Внешность:
http://i031.radikal.ru/1012/a8/e6ce1d52df8ft.jpg
Несмотря на высокие физические данные, у Зинг весьма худощавое телосложение. Нездорово бледная кожа подрыта многочисленными шрамами от огнестрельных ранений. Черные волосы до плеч имеют серебристый оттенок. Глаза светло-серого цвета.
Носит дырявый (от пуль) офицерский плащ Братства поверх белой окровавленной майки с номером 080. На ногах армейские штаны с оборванными штанинами и берцы.

8. Биография:
В недрах лабораторий научного отдела Братства Скрытого Клинка, велись разработки биологического оружия, которое могло бы сильно повлиять на ход противостояния людей и драконов. Ученые поставили перед собой задачу создать человекоподобное существо, способное противостоять драконам в одиночку. В итоге они вырастили человека, на основе искусственных биологических материалов.
С раннего детства девочку подвергали жестоким боевым испытаниям и внушали ей, что она вещь, принадлежащая Братству Скрытого Клинка. Результаты испытаний превышали все мыслимые ожидания. Искусственное тело работало намного эффективнее, чем натуральное, но у этого была и обратная сторона – без инъекции специальных сывороток, она не проживёт и года. Помимо сывороток продлевающих жизнь, её накачивали различными стимуляторами и препаратами, подавляющими волю и эмоции.
Но потом, из-за неверных расчетов дозы у неё случился сильный приступ неконтролируемой ярости, во время одного из психологических сеансов. У медицинского персонала не было шансов противостоять существу созданному только для уничтожения, чем оно в данный момент и занималось. Пробираясь по трупам учёных и солдат в запутанных коридорах научного отдела Братства, она стала осознавать себя как личность, а не как вещь, и задаваться многочисленными вопросами: «Кто я есть? Каким же я должен быть, если я создан для этого?... Мышечные инъекции ... поведенческие подавления ... контроль сознания ... генетические очистки… Испытание на эффективность. Повторяется без конца… Я был разработан, чтобы убивать, что я и сделал… Им необходимо, вернуть свой эксперимент... Они не могут отпустить меня, они не могут позволить мне жить... Из-за их упорства нет выхода из сражений… Они отправляют всех, независимо от того, сколько людей умирает… Я не должен умирать…».
В этот день было убито много людей Братства, а Проект № 080 бесследно пропал…

9. Характер:
Довольно странная личность. У неё не нормальное представление о окружающем мире, учитывая, что она знает о нём только частичную информацию. Она даже не знает, что люди имеют разный пол, поэтому говорит о себе в мужском роде.
По сути своей Зинг не агрессивна и даже не много труслива. Боится боли и громких звуков. В основном старается не попадать в конфликтные ситуации, но когда ей не оставляют выбора – показывает на что способен загнанный в угол зверь. Всё это подогревается психическими срывами и ломкой от недостатка стимуляторов и препаратов, продлевающих жизнь.

10. Связь:
Босс в курсе.

11. Правила:
12

12. Расположение от самого любимого до так себе:
Тюльпан, Ромашка, Орхидея, Астра, Хризантема.

2

э.... Так куда твой персонаж пропал-то? Оо"
В смысле, откуда игру вести будете?

Зинг написал(а):

Босс в курсе

мелочь, а приятно =) 
Однако я тут не босс, так, вечный обитатель)

3

Я думал начать с центра города. Но можно ещё создать заброшенное здание в котором она будет на бровях по стенам ползать от недостатка "витаминов".
Стилистических и логических ошибок в анкете нет?

4

Зинг написал(а):

Стилистических и логических ошибок в анкете нет?

Да нет, наверное.

Ваш пров. пост


Вы здесь » Дети драконов » Принятые анкеты » Зинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно